Город Оркестр нуждается в дирижёре, а бизнес - в руководителе

Оркестр нуждается в дирижёре, а бизнес - в руководителе

У гонщика всегда есть выбор – пытаться доехать на старой резине с риском разрыва колеса и выиграть 12 секунд и всю гонку, либо сменить колёса. И вот что важно – лидеры гонок никогда не пренебрегают пит-стопом.

Торговую сеть «Славел», «ТехноЭксперт», «Навигатор», «Луч», «Печатный двор», «ОDA», «Дочки-Сыночки», «Николь», салон «Кухни Солнца», сеть салонов «Королевство цветов», сети магазинов «Мыльный бриз» и «Be Happy», «Чистый город», ГУП Забайкальского края «Читамедфарм», ОАО «Региональное управление строительством», «Читинская энергосбытовая компания», «Радио Сибирь», «Популярное радио», компании «Чита.Ру», «Россо-Эстетика» и другие в Забайкалье объединяет одно – стремление развиваться.

74 человека, занимающих руководящие должности на этих предприятиях, в 2011 году прошли обучение по комплексной программе развития управленческих компетенций и личной эффективности руководителей в учебном центре «Гром» и дали ей отличные отзывы. Более того, два постоянных участника тренингов «Грома» решили продолжить свой личностный рост и поступили учиться для получения наиболее престижной и признаваемой сегодня во всём мире степени в бизнес-образовании – MBA.

В комплексную программу учебного центра «Гром» входят тренинги «Управление сотрудниками: постановка целей и мотивация на результат», «Как стать лидером продаж: управление продажами», а также «Управленческий коучинг» и «Эффективный руководитель: навыки управления сотрудниками.

Директор образовательных проектов Юрий Аносов рассказал подробнее о программе: «Все тренинги связывает одно понятийное поле и общая управленческая технология. Причём материал выстроен таким образом, что зайти на обучение по этой программе можно фактически с любого из этих модулей. В течение 2012 года мы проведём полный цикл обучения. Кроме того, в течение трёх недель после окончания каждого тренинга проводит посттренинговое сопровождение и онлайн-консультирование участников бизнес-тренером

Еленой Гроо».

Елена Гроо – сертифицированный бизнес-тренер и коуч, эксперт в области управленческого консалтинга, сервис-менеджмента, клиент-ориентирования, оценки качества сервиса ServQual, Master of Business Administration (MBA) в области общего и стратегического менеджмента, победитель Всероссийского конкурса бизнес-тренеров T&D-2011. Управленческий опыт на ведущих позициях в сфере В2В услуг, общий стаж в должности руководителя 9 лет.

Тренинг «Эффективный руководитель: навыки управления сотрудниками» состоится уже 26-27 января. Его целевая аудитория – руководители предприятия и его структурных подразделений, топ-менеджеры и кадровый резерв.

В ходе тренинга прорабатываются вопросы лидерства, повышения собственной эффективности в планировании, организации, мотивации и контроля над деятельностью сотрудников и многое другое. Наиболее ценным, как подчеркнули участники прошедшего тренинга по этой теме, было рассмотрение и проработка возникающих в работе сложных управленческих ситуаций, в том числе в условиях саботажа, а также навыки проведения интервью при приёме на работу новых сотрудников.

«В соревнованиях «Формула-1» на трассе есть такое место – пит-стоп (заезд машины в бокс для смены колес и дозаправки). Гонщик тратит на пит-стоп 9-12 секунд, которые вычитаются из времени трассы. При скоростях в 300 км/ч 12 секунд это гигантское преимущество. И у гонщика всегда есть выбор – пытаться доехать на старой резине с риском разрыва колеса и выиграть 12 секунд и всю гонку. Либо сменить колеса, потерять несколько драгоценных секунд, но чувствовать уверенность на поворотах. И вот что важно – лидеры гонок никогда не пытаются пренебречь пит-стопом. Для руководителя обучение – это пит-стоп. Воспользуйтесь им!», - предлагают в учебном центре «Гром».

Учебный центр «Гром» принимает заявки и формирует группы для участия в тренингах. Количество участников ограничено.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте АББ «Гром» или, позвонив по телефонам: 36-68-31, 8-914-470-6301, а также непосредственно в учебном центре «Гром» по адресу: проспект Фадеева, 41.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter