Город Сменить зиму на весну. И детский гардероб

Сменить зиму на весну. И детский гардероб

Пройти мимо разноцветных, ярких комбинезонов и курточек очень сложно. Все они на удобных липучках и кнопочках, с крупными замками на молнии, широкими лямочками и прочими комфортными штучками для малышей от трёх месяцев и для ребят до 8 лет.

Приближается весна. Это зримо и ощутимо не только по температуре за окном, но и по почерневшему вдоль обочин снегу, закопчённому за зиму небу. Шумные группы ребятишек уже выводят воспитателей из натопленных групп на воздух. Пока после обеда, минут на 20, но ямы уже копаются, в резиночку прыгается, мяч пинается и кормушки всё чаще пустуют.

С наступлением весны обновления ждёт не только природа, но и гардероб, особенно детский. Незаметно за каких-то три месяца штаны весеннего комбинезона едва достают до носков, рукава тоже стали коротки, про джинсы и речи не идёт.

Всего в большом разнообразии фасонов, расцветок и фабрик-изготовителей появилось в магазинах торговой сети «Лялечка». Пройти мимо разноцветных, ярких комбинезонов, курточек и двоечек с полукомбинезонами и куртками очень сложно. Все они на удобных липучках и кнопочках, с крупными замками на молнии, широкими лямочками и прочими комфортными штучками как для малышей до года так и для ребятишек постарше — до 8 лет.

Здесь же толстовки с рукавами на резинках, с капюшонами и без, весёлыми рисунками или надписями, новое поступление футболок всех размеров вплоть до 134, джинсов и брюк.

И уж коли проводить время на свежем воздухе стало возможным плюсом к тому, что оставалось всегда полезным, в магазины сети «Лялечка» были доставлены велосипеды. Особенно порадуют родителей те, что трёхколёсные, с удобными ручками — не только толкателями, но и регулируемыми колясными ручками, что облегчает значительно управление и манёвренность. Кстати, ассортимент колясок тоже значительно вырос.

Подготовились в «Лялечке» и к праздникам. На полках вы найдёте милые и нежные валентинки, сердечки-магнитики и прочие маленькие по размеру, но большие по смыслу сюрпризы для своих любимых к 14 февраля. Разнообразие моделей автомобилей обрадует юных защитников Отечества, а кукол — от «Bratz» до «BabyBorn» - маленьких леди.

Адреса магазинов торговой сети «Лялечка»:

1 мкр, д. 11 (Большой остров), телефон: 32-98-83,

ул. Пограничная, д. 9 (база АЗСК), телефон: 31-49-59.

1 из 55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления