Город Волшебники «Изумрудного города»

Волшебники «Изумрудного города»

Ребятишки очень вкусно и сытно питаются, фрукты, желе и соки, блюда, приготовленные в фольге и на пару — вполне себе обычное явление. Появилась группа выходного дня. Музыкальные занятия, кстати, в этом центре проводятся четыре раза в неделю.

Ровный строй кабиночек с ручками в виде ромашек. Много света и детских голосов. Раскрашенные в смешарики стены, порхающие бабочки, распустившиеся цветы. «Кирюша, ты куда полез? Где твой платочек?» - слышится голос воспитателя. Пахнет котлетами и чистотой. Знаете, как дома по субботам после генеральной уборки: уютно и свежо.

5 марта частному детскому саду «Изумрудный город», расположенному в микрорайоне Северный, 18, исполняется год. За этот небольшой срок с момента открытия детский досуговый центр вырос на оборудованный медицинский кабинет и третью возрастную группу, обрёл музыкальный зал, обустроился тёплыми полами в каждой группе, сохранив при этом высокое качество оказания услуг.

По-прежнему ребятишки очень вкусно и сытно питаются, фрукты, желе и соки, блюда, приготовленные в фольге и на пару — вполне себе обычное явление. Появилась группа выходного дня, теперь малыши от 1,5 до 7 лет могут быть заняты не только с понедельника по пятницу с 8 утра до 7 вечера, но и по субботам и воскресеньям. Опытные и квалифицированные воспитатели, а также любимые нянечки ждут своих воспитанников играть, бегать, прыгать, читать, гулять и счастливо расти. Музыкальные занятия, кстати, в этом центре проводятся четыре раза в неделю. Работает психолог и логопед.

В каждой группе солнечно, уютно, много игрушек, к ребятишкам приезжает в гости кукольный театр. Но есть место для серьёзных дел: детей 6-7 лет подготовят к школе, научат правильно держать руку при письме, счёту и многому другому, что так необходимо будущему первокласснику. Идёт запись на сентябрь, и возможно посещение занятий уже сейчас на специально разработанном экспресс-курсе.

Ещё одной отличной новостью для родителей стало снижение ежемесячной платы с 11 до 9 тысяч рублей. И — вы не поверите — имея доступ в интернет, с 1 марта мама или папа, где бы они ни находились, смогут в режиме онлайн посмотреть, в каком настроении находится их чадо, с кем малыш дружит, какие игрушки и игры предпочитает в детском саду. Для того чтобы иметь доступ к видеонаблюдению, каждый родитель подпишет дополнительный договор, который составлен с соблюдением закон о неприкосновенности частной жизни.

Впрочем, наблюдать за деятельностью центра можно и сейчас в официальной группе «ВКонтакте»: фотоотчётами и новостями. Кстати, на этом хорошие новости не заканчиваются. Для всех жителей нашего города Центр объявляет конкурс фотографий – «Смешная мордашка».

«Как приятно смотреть на забавные детские фотографии! Такие непосредственные и трогательные, такие смешные и любимые. Мы взрослеем, но с удовольствием достаём взрослеющие вместе с нами фотоальбомы и смеёмся над собственными рожицами и мордашками. Время течёт, не останавливаясь. А мы хотим остановить этот волшебный миг и запомнить наших ребятишек вот такими – разными, забавными и самыми, самыми красивыми!», - говорит директор детского досугового центра Анна Волкова.

С 16 февраля по 4 марта можно выкладывать фотографии своих любимых чад в официальной группе детского досугового Центра «ВКонтакте». В свой день рождения — 5 марта — «Изумрудный город» подведёт итоги и наградит победителей!

Наш адрес: г. Чита, мкр. Северный, дом 18.

Телефоны: 41-92-21, 8-914-517-1802.

1 из 33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления