Уход Кобзона и возвращение The Cranberries - в музыкальном феврале
14 марта 2012, 12:00
Гость
15 марта 2012, 10:02
http://www.youtube.com/watch?v=d9NF2edxy-M - WOTE - Somebody That I Used To Know" - пятеро одновременно на одной акустической гитаре, флегмотип с бородой и неожиданный женский вокал: весьма доставило. еще бы, 72 млн просмотров. на закусь/десерт - большая видеоредкость, мультклип Tequilajazzz... http://video.mail.ru/mail/1lus/105/111.html , их песню, конечно, все слышали... 'njoy the music here, on chita.ru . интересно, там на диком западе хотя бы раз в неделю получается что-то собрать для вашей рубрики?
Гость
14 марта 2012, 18:16
Про Джетро Талл новость очень заинтересовала. Респект Роману за своевременнность! "Телепортировалась в мир иной...?!? Во, сказанул, однако! Прям, джонт, длиною в вечность.
Гость
14 марта 2012, 23:08
Да, если бы С. Кинг пел, Роман и про него бы написал)). Рома, замечательные обзоры, малаца
Гость
14 марта 2012, 17:04
Ну чуть чуть пачка побольше!!!! Васька то худенький
Гость
14 марта 2012, 15:44
Лысый парень на 2 видео чертовски похож на Широких Василия)) (ИЗЮМ)
Так-то! А то отвернусь от тебя! А ты вообще это самое - женатый???
Гость
14 марта 2012, 14:59
Личные дела всех авторов портала находятся под охраной Ордена Тамплиеров и не подлежат разглашению.
Гость
14 марта 2012, 13:57
а как же ADELE??? 6 grammy!
Гость
14 марта 2012, 14:27
Скажу честно, что вся история с тем, что Адэль лучшая из лучших - это обычное попсовое надувательство. Имея карт-бланш в радио-эфирах Адель, Кэти Перри, Рианна, Леди Гага, ВиаГра, Нюша, Рома Кенга, Макс Барских и кто-там-ещё-с-ними не попадают в обзор по одной простой причине. Они неинтересны и имеют итак гораздо больше внимания, чем заслуживают. Надеюсь, я ни в коем случае не оскорбил ваши музыкальные вкусы и чувства.
Гость
14 марта 2012, 13:55
Спасибо Роману за очередной ошаленный обзор. Я то уж думала что вы спеклись пузогрелки. Ан нет - есть ищо порах в порахавницах.
Гость
14 марта 2012, 14:39
Спасибо, будем стараться и впредь. Кто, если не мы?
Гость
14 марта 2012, 13:05
Справедливости ради, «I will always love you» - не песня Уитни, а песня Долли Партон, выпущенная в 1974 году, и почти через 20 лет перепетая Хьюстон. Оригинал можно найти в инете и сравнить с кавером. И еще одно немаловажное событие упустил автор - не далее чем через недельку-другую в студии засядут Depeche Mode для записи 13 студийного альбома!
Рома, замечательные обзоры, малаца
Достижения
Свой среди своих