Город Пенсионный фонд России открыл свои страницы в социальных сетях

Пенсионный фонд России открыл свои страницы в социальных сетях

Пенсионный фонд России (ПФР) открыл свои официальные страницы в социальных сетях, где пользователи смогут задавать вопросы экспертам о своих пенсионных правах, а также следить за новостями фонда.

В блоге ПФР на площадке LiveJournal регулярно размещается информация об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, а также информационные и разъяснительные материалы о работе ПФР и его региональных отделений. Для удобства пользователей основные новости и ссылки на материалы дублируются на страницах ПФР в Twitter и Facebook.

Кроме того, на канале ПФР на сайте YouTube можно посмотреть видеоролики, посвященные пенсионной системе России, рассказывающие о деятельности фонда, говорится в сообщении. Многие ролики носят просветительский характер, в частности рассказывают о важности заблаговременной работы с пенсионными накоплениями.

Также на официальном сайте ведомства работает онлайн-приемная. С помощью данного сервиса посетители сайта ПФР могут направить вопросы, жалобы и пожелания (сотрудникам фонда). Также здесь можно подписаться на RSS-ленту и оперативно получать уведомления о последних новостях ПФР и изменениях в пенсионной системе, отмечает Digit.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления