Город Элементарно, Ватсон! или Cовременный частный детектив

Элементарно, Ватсон! или Cовременный частный детектив

Супружеская верность, благонадёжность наёмного рабочего, репутация делового партнёра и другие деликатные вопросы — личные и рабочие — находятся в ведении частного детектива...

Чувствовать себя в безопасности — это на уровне инстинктов. Уверенность в том, что ты защищён, - одна из составляющих ощущения счастья. Хочется не сомневаться, что с малышом сидит ответственная и заботливая няня, суп готовит профессиональный повар, охраняет честный и добросовестный охранник, а партнёры по бизнесу, с которыми ты вкладываешься в крупный финансовый проект, не сбегут, переведя средства на заграничный счёт.

Уверенность в окружающих тебя людях, в том числе, близких, помогает обрести частный детектив. Романтизированный образ частного детектива рисуется нам так: в длинном плаще, со всякими техническими штуками типа жучков и камер, вмонтированных в портфель или ручку.

В действительности, это профессионал с опытом оперативной деятельности, высшим юридическим образованием и аналитическим складом ума. Это специалист, владеющий навыками практикующего психолога, способный мгновенно проанализировать ситуацию, стать доверенным лицом клиента и деликатным слушателем. Это человек, который, с максимальной быстротой и профессионализмом, сможет решить вопросы личного характера, не привлекая к себе ненужного внимания. Частный детектив работает в тех областях, за которые полиция браться не может или не хочет, а самостоятельные действия могут только навредить и ухудшить ситуацию.

Не получая положительного результата от труда полиции, люди всё чаще обращаются к частному детективу. Специалист, работающий на коммерческой основе, возьмётся за так называемые «висяки» – дела, которые представители госорганов считают гиблыми. И если раньше подавляющее большинство клиентов приходили к сыщику, чтобы проверить своих супругов на неверность, то теперь в их разработке находятся дела о потерявшихся людях, которых полиция ищет годами, материалы по угнанным машинам, случаи с заблудшими в секты адептами и многое другое.

Супружеская верность, благонадёжность наёмного рабочего, репутация делового партнёра и другие деликатные вопросы — личные и рабочие — находятся в ведении частного детектива, отвечающего за неразглашение перед клиентом. Специфика работы, все мельчайшие детали и тонкости задания — самые щекотливые — всё решается исключительно в индивидуальном порядке при личной встрече.

Несомненным плюсом в работе детектива является не только опыт и статистика положительно разрешённых дел, но и его образование как полиграфолога для расшифровки показаний «детектора лжи» - компьютерного полиграфа.

- Часто сразу по телефону понятно, способен ли клиент тебе доверять, насколько сложным будет дело. Первая встреча говорит о многом. Как правило, она происходит в назначенном месте. Редко, кто готов открыто прийти в офис и делиться проблемами. В первую встречу и заказчик, и детектив, решают, насколько они могут друг другу доверять. Клиент — личные обстоятельства, детектив — профессиональную репутацию. Иной раз от дела лучше отказаться. Если уж браться — то с полной уверенностью в своих силах и его успехе. В этом случае я стараюсь в минимальные сроки получить максимальный результат, - рассказывает частный детектив. – Собственно, мой дальнейший бизнес всякий раз зависит от того, останется ли клиент доволен работой, посоветует ли он меня друзьям или коллегам. Хотелось бы отметить, что если человек обращается к частному детективу, он должен быть готов услышать правду. Некоторые бывают не готовы.

Частный детектив гарантирует, что к любому делу отнесётся с максимальным вниманием, и сделает всё возможное, чтобы проблемы, с которыми к нему обратились, после проведённой работы больше не тревожили. Частного детектива не ищут просто так — к нему приходят с проблемами. А он их решает.

Телефон частного детектива: 8-914-472-8333.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления