Город «Business Forward»: Старт дан!

«Business Forward»: Старт дан!

Происходит осознание, что ты стоишь только в начале пути, и как много нужно ещё узнать, осознать, внедрить и перестроить. Благодарю за возможность заставить себя думать, размышлять и изменять вокруг себя мир

В Чите открылось уникальное для нашего региона по видам услуг представительство международной консалтинговой компании «Business Forward». Это значит, что у предпринимателей Забайкальского края теперь есть возможность получать консультации и материалы по построению и развитию бизнеса повышению эффективности сотрудников, вопросам финансового развития и организующей структуры компании от практикующих профессионалов.

Работа представительства заключается в помощи при построении эффективного и саморазвивающегося бизнеса наших клиентов.

23-24 марта в Чите при поддержке торгово-промышленной палаты Забайкальского края успешно прошёл первый семинар-практикум для руководителей «Принципы построения саморазвивающегося бизнеса», ведущим которого стал Дмитрий Рыжов. Уже сейчас участники смогли оценить опыт и знания, полученные на семинаре.

Екатерина Щепетова, мебельная компания «Мебель»: Семинар был проведён отлично, так что, надеемся, в дальнейшем он будет проведён на таком же уровне. Огромное спасибо! Теперь не страшно «лепить» из себя хорошего руководителя. Очень надеемся, что семинары не закончатся, так как хотелось пройти его ещё и с супругом. Ольга Годяева, компания «Хлебное Изобилие»: Всё было организовано на высшем уровне. Для меня семинар оказался очень полезным, много нового узнала, что можно внедрить в бизнесе. Картина движения прояснилась. Получила уверенность в себе, большое спасибо! Дамдин Санжимитулов, ООО «Забайкальская лизинговая компания»: В общем, всё было отлажено, организация и лектор – профессионалы. Считаю, что семинар даёт структурированное понимание по построению успешной компании, получению знаний и рычагов управления. Подробно описан универсальный механизм работы любой компании. В принципе, он реально применим на малых компаниях и повышает уровень профессиональности руководителя. Постараемся внедрить в свою деятельность. Большое спасибо за информацию. Павел Украинцев, «Радио Сибирь», столовая «Забжелдорпроект»: Выражаю огромную благодарность организаторам, за то, что дали мне очень хорошую, важную, интересную информацию. Как для начинающего руководителя, бизнесмена, вся информация, предоставленная вами, мне очень сильно пригодится в жизни. Ещё раз огромное спасибо». Ирина Кельина: агентство недвижимости «Мир Недвижимости»: Семинар упорядочил мысли в голове, наконец, обрели свои реальные очертания цели компании. Появились новые идеи по внедрению новых услуг, впервые узнала о важном значении связей с общественностью. Происходит осознание, что ты стоишь только в начале пути, и как много нужно ещё узнать, осознать, внедрить и перестроить. Спасибо большое Дмитрию Рыжову, он реально упорядочивает мысли в голове. Ирина Матафонова, ООО «Благовест»: Большой респект замечательному и талантливому лектору. Слушать Рыжова Дмитрия согласна бесконечно. Всё что говорил, нам говорил и нам, и мне – всё близко. Подача материала не самого простого для понимания и осознания проводилась очень легко и непринуждённо. Конечно, многое буду применять, но сначала прочту всё о Хаббарде, вернее изучу систему! Благодарю за возможность заставить себя думать, размышлять и изменять вокруг себя мир.

«Мы выражаем огромную признательность всем участникам семинара! Давайте вместе развиваться и улучшать жизнь в нашем регионе», - поблагодарил участников представитель компании «Business Forward» в Чите Вячеслав Погонышев.

В представительстве международной консалтинговой компании «БизнесФорвард» напомнили, что 14-15 мая учредителей и руководителей компаний, заинтересованных, стремящихся к развитию и расширению бизнеса, желающих получить новые знания по увеличению и стабилизации продаж ждут на семинар-практикум «Как сделать продажи стабильно высокими». Ведущий семинара – Дмитрий Рыжов.

Подробности можно узнать по телефону: 8-924-575-7770.

Заявки принимаются по электронной почте: bf-chita@mail.ru.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления