Город С открытым лицом навстречу лету

С открытым лицом навстречу лету

Теперь достаточно 3-4 процедуры плазмотерапии, чтобы вылечить угри, выпадение волос, омолодить кожу. У методики нет возрастных ограничений, она не вызывает раздражения и аллергии. При применении не используются искусственные примеси и препараты.

Уверенность в себе — чувство, позволяющее горы сворачивать, вершины покорять и, по большому счёту, быть самодостаточным, счастливым человеком. Уверенность в себе складывается из многих факторов, в том числе и от восприятия собственного отражения в зеркале. Важно — нравиться себе, важно знать, что благодаря современным медицинским разработкам большую часть каких-то дефектов можно вылечить.

К примеру, уникальная для Забайкалья методика плазмотерапии. Врач-дерматокосметолог студии медицинской косметологии «The Time» Ирина Десятова, прошедшая специальное обучение в Москве, знает наверняка о потрясающем эффекте плазмотерапии при лечении угревой сыпи, рубцов, алопеции — выпадении волос, наконец, при использовании процедуры в омолаживающих целях.

Теперь не нужно стесняться себя и стричь волосы так, чтобы они закрывали лицо, отпускать чёлку, носить глухие свитера и испытывать дискомфорт каждый раз, когда на вас обращают внимание. Теперь достаточно трёх-четырёх процедур плазмотерапии, в среднем, чтобы ваша кожа выглядела здоровой и сияющей. У этой методики нет возрастных ограничений, она не вызывает отторжения, раздражения и аллергии. При применении не используются какие-то искусственные или вредные добавки и примеси. Это самый, что ни на есть естественный способ оздоровления кожи.

Он основан на стимуляции естественных регенераторных процессов организма. Взятая из вены кровь пациента отделяется в центрифуге от красных клеток крови, и плазма, в которой увеличивается концентрация тромбоцитов в 4-5 раз, вводится внутрикожными инъекциями в зоны, где необходимо лечение. Процедура безболезненная и занимает порядка 40 минут. Оборудование в студии медицинской косметологии «The Time» - немецкого производства.

Удаление растяжек, стрий, рубцов — также происходит с помощью плазмотерапии. Как и проведение косметологических процедур омоложения: коррекции морщин, возрастных изменений, лифтинга кожи лица, улучшения общего состояния кожи. Успешно применяется плазмотерапия и в лечении облысения у мужчин.

Каждый пациент студии медицинской косметологии находится под заботливым контролем врача: перед процедурой собирается полный анамнез, обязательно сдаются все необходимые анализы, лечение непременно фиксируется в карте. Такое медицинское наблюдение за состоянием пациента — отличительная особенность студии «The Time».

Кроме того, в студии возможно записаться на приём к врачу-дерматологу и получить консультацию с назначением лечения без очереди. Стоимость — 500 рублей. Если лечение вы проходите в студии медицинской косметологии «The Time», то 500 рублей вам возвращают.

Помните, что нет причин испытывать стеснение, нет причин для того, чтобы прятать лицо. Скоро наступит яркая и волшебная пора выпускных, солнечное и сияющее лето. Встречайте его открыто, встречайте его уверенными в себе.

Студия медицинской косметологии «The Time» находится по адресу: Чита, Бутина, 123.

Телефон: 31-92-91.

Время работы: с 10.00 до 21.00, без перерыва и выходных.

Подробности о стоимости услуг, скидках можно получить на сайте www.beauty-chita.ru.

Лицензия № ЛО-75-01-000243 от 02.02.2010, №ЛО-75-01-000403 от 03.05.2011 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления