Город «Волшебный пендель», или Возможно всё!

«Волшебный пендель», или Возможно всё!

Ты, кто сейчас читает эту статью, кто хочет жить лучше, зарабатывать больше, кто хочет найти свою любовь, улучшить отношения, осуществить мечту. Именно ты можешь менять себя и свою жизнь к лучшему.

Вам хочется жить лучше? Время от времени у каждого из нас возникает чувство, что в жизни возможно большее, чем то, что есть сейчас. Мы начинаем что-то менять, не замечая, что двигаемся внутри одного и того же круга. Мы делаем то, что привыкли делать, уверяем себя в том, что это приносит нам радость, ну или, отговариваем себя, говорим, что «так и надо», «так, наверное и должно быть», «ну кто-то же должен это делать»…

«У меня есть всё, что нужно для осуществления моей мечты – и собственный бизнес, и уверенность в своих силах, и огромное желание познавать мир, но почему-то я все ещё не мчусь по трассе 66, меня не качает океанская волна, и я не танцую на карнавале в Рио. Такое ощущение, как будто меня затянуло в трясину, и я барахтаюсь в ней и не могу никак выбраться…», - вам знакомы такие мысли и ощущения?

Тогда у тебя есть два варианта:

- первый: сказать «Нет!», и отложить знакомство с коучингом – он понадобится немного позже, но всё равно понадобится.

- второй вариант: сказать «Да!» сейчас!

Ты, именно ты, кто сейчас читает эту статью, кто ждёт какого-то знака свыше, кто хочет жить лучше, кто хочет зарабатывать больше, кто хочет найти свою любовь, улучшить отношения, кто хочет осуществить свою мечту. Именно ты можешь менять себя и свою жизнь к лучшему.

Приходи на «Перезагрузку» и вместе мы добьёмся того, о чём ты мечтаешь!

Здесь ты удивишься своим возможностям, ведь коучинг – это наиболее эффективная на сегодняшний день модель помощи человеку в максимальном повышении его эффективности для достижения личного и профессионального успеха.

Коуч-курс «Перезагрузка» проводится в центре уже не в первый раз, и получает великолепные отзывы от участников, и мощные результаты в виде реализации успешных проектов, увеличении доходов, росте объёмов личных продаж, развитии бизнеса, решении личных проблем, то есть реализации разных Человеческих проектов «по жизни».

Готов ли ты потратить три дня и один вечер, чтобы активизировать свой пока ещё дремлющий жизненный потенциал? Сколько ещё ты собираешься ждать? Всё начинается с первого шага. Регистрируйся сегодня, не откладывай результаты в своей жизни на потом!

Ведущие тренинга: профессор, организационный психолог, бизнес-тренер и коуч-консультант Надежда Михайловна Дьячкова и кандидат психологических наук, коуч-консультант Ольга Александровна Ворона.

Из отзывов:

Частный предприниматель Сергей К.: Что такое для меня успех означал до тренинга? Это навязанные социумом такие внешние проявления, как семья, дети, квартира, машина и т.д. Да, для социума я успешный человек, но внутри я себя таким не ощущал.

Вначале тренинга я испытывал чувство неуверенности, даже некой неловкости (я первый раз в жизни участвую в психологическом тренинге), но к концу первого дня оно исчезло. Я начал осознавать, что то, к чему нас вели тренеры, начало работать. И, как оказалось, когда преодолеваешь свои страхи и получаешь какой-то конкретный результат – это так здорово! Казалось, что нет никаких преград, что мы можем всё! Осталось только сохранить в себе это чувство, взрастить и развивать его и, тогда, всё у тебя в этой жизни будет получаться играючи, весело, с азартом, а не через «тернии к звёздам». Хочешь быть счастливым – спроси себя, а что я могу сделать для этого? И тогда постепенно, шаг за шагом выстраивается стратегия шагов, которые ты можешь сделать для того, чтобы изменить свою жизнь.

Уважаемые Надежда Михайловна и Ольга Александровна! ОГРОМНОЕ спасибо за то, что решили провести такой тренинг, за саму идею и за её воплощение. Вместе мы сделаем этот мир, хоть капельку, но лучше!

Инженер Кристина Н.: Этот тренинг не зря называется «Перезагрузка». Это перезагрузка ваших мыслей, ваших установок, вашего видения мира. Каждый приходит со своей проблемой (или находит её в процессе) и каждый находит «рецепт» ее разрешения. Но только в том случае, если он сделает для этого хоть что то. Польза тренинга прямопропорциональна вашему участию в нём.

Мой самый главный урок, вынесенный из тренинга — открывай рот и говори. Потому что наше мнение очень и очень важно. Как много меняется, когда мы выстраиваем диалог, а не пускаемся в монолог, наполненный упрёками, претензиями и требованиями. Как много меняется, когда мы открываемся и говорим, что мы чувствуем. Как много меняется, когда мы отрываем свою пятую точку от стула и действуем. И работа над собой не ограничивается несколькими днями тренинга, она продолжается и после него.

Ещё меня удивила уникальная способность людей создавать множество проблем и загружать себя ими по уши, вместо того, чтобы решить одну самую важную, которая, как правило, откладывается всегда на потом. Как часто мы упускаем много интересных возможностей из-за своего бездействия, страхов или нерешительности. А ведь жить нужно здесь и сейчас, и на все 120%. И самое интересное, когда живёшь на 120, исчезает чувство неудовлетворённости собой.

Хочу выразить огромную благодарность тренерам за идею такого тренинга и его проведение, за капельку добра в нашем мире. Спасибо.

Менеджер Вероника К.: Признаться, на тренинг со странным названием «Перезагрузка», да ещё во время зимних каникул, я идти не хотела. Какая может быть перезагрузка, когда проблем и так выше крыши? Работа не устраивает – раз. Денег ни на что не хватает — два. Личной жизни никакой – три. Да и какая может быть личная жизнь при полном отсутствии порядочных мужчин? Свободных, разумеется. Потому что приличные-то мужчины все заняты. Так же как и места на приличной работе. В общем, я давно поняла: остаётся смириться и медленно и неизбежно двигаться к старости. А тут подруга со своей «Перезагрузкой». Пойдём да пойдём! Надоела так, что я… согласилась.

И вот прошло два месяца после этой «Перезагрузки». Произошло невероятное. «Перезагрузка» так перезагружает мозги, что ты становишься совершенно другим. И мир другим становится. Ну вот, казалось бы, разве можно в нашей Чите найти приличную работу? Безо всяких знакомств, без блата? Оказалось, можно. По крайней мере, я нашла. И работа интересная, и зарплата нормальная. А что с мужчинами, спросите вы? Не поверите: пришлось выбирать лучшего из лучших.

Признаться, я-то думала, что только у меня такие результаты. Куда там! Когда через три месяца после коуч-курса тренеры собрали нас, чтобы узнать кто чего достиг, то оказалось, что у меня далеко не самые лучшие, выражаясь на языке спортсменов, показатели. Какие же у других, спросите вы? Есть ли смыcл рассказывать? Всё равно ведь не поверите, как поначалу не верила я. Да и, как говорится, лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать...

Коуч-курс «Перезагрузка» проводится в выходные дни 6, 7, 8 мая с 10.00 до 20.00 и 10 мая с 18.00 до 21.00.

Центр психологического консультирования, тренинга и консалтинга «Пси-Фактор» находится по адресу:

г. Чита, ул. Ленина, 63 (Забайкальский Бизнес-Инкубатор), офис 16.

Регистрация и предварительное индивидуальное собеседование проводится по согласованию в удобное время.

Телефоны: 8-924-271-0009, 8-924-5-11-12-13, е-mail: psy-factor-chita@yandex.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления