Город Вневедомственная охрана: надёжнее не бывает

Вневедомственная охрана: надёжнее не бывает

В настоящее время под охраной ОВО находятся около 1300 объектов, 8662 квартиры, а также дома и гаражи. Специалисты отдела гарантируют надёжность и высокое качество услуг, подтверждённые временем.

С наступлением дачного сезона и сезона отпусков неизменно растёт число квартирных краж. По данным информационного центра Управления МВД России по Забайкальскому краю, за четыре месяца 2012 года на территории Читы было совершено 1991 имущественное преступление, в том числе 415 квартирных краж, 225 разбоев и грабежей.

О том, чтобы защитить своё имущество и предотвратить кражу, нужно позаботиться заранее. Отдел вневедомственной охраны при УМВД России по Чите, являясь государственной структурой, предлагает надёжный способ предупреждения краж — оборудование квартир средствами охранно-пожарной сигнализации с подключением на пульт централизованной охраны. В настоящее время под охраной ОВО находятся около 1300 объектов, 8662 квартиры, а также дома и гаражи. Специалисты отдела гарантируют надёжность и высокое качество услуг, подтверждённые временем.

Как только вы выберете ОВО как партнёра, ваш объект или квартира будут подключены через канал сотовой связи к пульту централизованной охраны ОВО. После срабатывания аппаратуры при проникновении преступников в охраняемое помещение, сигнал «Тревога» незамедлительно поступает на пульт. Оперативное реагирование на сигнал «Тревога» осуществляет группы задержания, в состав которых входят вооружённые табельным и автоматическим оружием сотрудники полиции. Прибытие на место занимает от 2 до 4 минут. Важным является то, что задержание подозреваемых в попытке кражи происходит согласно требованиям закона и их доставляют в отделы полиции до расследования обстоятельств по делу, что не всегда соблюдается в случаях с частными охранными предприятиями, когда преступник может быть отпущен на свободу.

Большинство охраняемых квартир оборудованы приборами «Приток». Среди достоинств этих приборов можно выделить автоматическую тактику постановки под охрану и снятия с охраны — нет необходимости звонить на пульт централизованной охраны, чтобы поставить код или снять квартиру с охраны. Достаточно приложить электронный ключ к считывающему устройству. У этого прибора есть также возможность подключения нескольких шлейфов сигнализации, его отличает повышенная информативность, компактные размеры, удобство в эксплуатации и обслуживании.

При отсутствии стационарной телефонной связи в помещении, в ОВО возможно оборудование объектов и квартир средствами радиоохраны или установки на сотовый телефон «Мобильного телохранителя».

Выполняя основную задачу службы по охране имущества юридических и физических лиц, ОВО предлагает собственникам, руководителям организаций и предприятий несколько видов охраны:

Пультовая охрана. В этом случае на объекте или квартире установлены современные средства сигнализации, выведенные на пульт централизованного наблюдения. В случае проникновения на объект сигнал «Тревога» передаётся немедленно группе задержания для оперативного выезда на место происшествия.

Объектовая полицейская охрана. Такой вид охраны широко востребован крупными предприятиями, учреждениями кредитно-финансовой сферы, культуры.

Сотрудничество с отделом вневедомственной охраны означает надёжную защиту не только вашей собственности, но и жизни — вашей и ваших близких.

Адрес ОВО: г. Чита, ул. Мостовая, 15а.

Подробности об условиях приёма под охрану можно узнать по адресам и телефонам

для юридических лиц: 32-13-30;

для физических лиц в Центральном и Ингодинском районах — 20-67-65, 26-72-93, 32-16-03;

в Железнодорожном районе — 20-68-42;

в Черновском районе — 25-49-42, 25-08-69.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления