Город Немецкая косметика, японское выпрямление и другие технологии для ваших волос

Немецкая косметика, японское выпрямление и другие технологии для ваших волос

Комплекс средств позволяет не только распрямить волос, но и восстановить его структуру. В результате – идеально гладкие, мягкие и шелковистые волосы, не электризуются и не пушатся.

Трели последних звонков начали звучать по всем школам и во всех коридорах вузов. Отглаженные к балам и вечеринкам вечерние и коктейльные платья и галстуки ждут выхода на вешалках, начищенные запонки и новые серёжки – в шкатулках. Осталось привести в порядок себя: маникюр, педикюр, макияж, причёска. Все приятные подготовительные процедуры можно провести в одном месте – студии красоты и здоровья «The Time».

Этой весной студия существенно расширила ассортимент услуг и теперь, кроме лечения волос, предлагает читинцам услуги ухода за ними. В парикмахерской студии «The Time» установлено уникальное оборудование, и есть профессиональная немецкая линия косметики для волос – «C: Ehko». Это не только шампуни, кондиционеры, маски, гели и крема для волос, средства фиксации и стайлинга, над чьими формулами трудились высоколассные специалисты в лабораториях Германии. Под маркой «C: Ehko» выпускаются продукты для окрашенных, мелированных и повреждённых волос, для вьющихся волос, против перхоти и для усиления естественного блеска. Все средства имеют оздоровительный эффект и максимальный эффект при окрашивании и мелировании, дают волосам жизненную силу и энергию.

Мастера парикмахерской в «The Time» могут похвастаться владением двумя технологиями выпрямления волос: японское и бразильское. Уникальная японская технология гарантирует стойкое выпрямление волос без повреждения структуры волоса. Комплекс средств позволяет не только распрямить волос, но и восстановить его структуру. В результате – идеально гладкие, мягкие и шелковистые волосы, не электризуются и не пушатся. При этом процедуру выпрямления можно проводить и на окрашенных волосах – они становятся более живыми и мягкими. Всё потому, что уникальные оптически-активные керамиды, входящие в состав комплекса, укрепляют кутикулу, питают и увлажняют волосы.

Процедура бразильского выпрямления волос заключается в нанесении на волосы идентичного по составу натурального кератина. Он надёжно «запечатывается» в волосе с помощью утюжка-выпрямителя волос. Техника способствует восстановлению естественного кератина, который утрачивается из-за мелирования или осветления волос, солнечных лучей, жёсткой воды, окрашивания. Волосы после процедуры становятся мягкими, легко расчёсываются, не путаются и выглядят как после салона ежедневно.

Окрашивание в парикмахерской студии «The Time» проводят безаммиачными красками – особым, щадящим раствором. Здесь же специалисты проводят и уникальную процедуру покрытия волос тончайшей воздухопроницаемой плёнкой, которая надёжно защищает каждый волосок и придаёт причёске дополнительный объём – биоламинирование. И если вам вдруг понадобится за вечер отрастить косу до пояса – вам сюда же, поскольку наращивание волос входит в спектр услуг студии красоты и здоровья «The Time», так же, как креативная и модельная стрижка.

Торжественные причёски - такие, чтобы на голове распускались лилии, и вечерние укладки с нежными локонами, - любые по вашему желанию, к образу, платью, настроению. И вечерний макияж от make-up мастера подчеркнёт блеск ваших глаз и полноту губ и поможет выглядеть великолепно!

Приятные новости – 20%-ная скидка для выпусников. Ведётся предварительная запись по телефону: 31-92-91

Студия красоты и здоровья «The Time»: г. Чита, ул. Бутина, 123.

Время работы: 10.00-21.00, без перерыва и выходных

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления