Город «ЧудоМир» сомкнул ряды

«ЧудоМир» сомкнул ряды

Тут ведь не сотрудники компании вышагивали стройными рядами по главной улице Читы - они несли трудовые вахты в супермаркетах по всему городу.

Двадцать седьмой день мая выдался на славу и выдавал на-гора чудес: по-настоящему летнее жгучее солнце, тридцатиградусный горячий воздух, яркие краски на главной улице города и примыкающих к ней. Чита отмечала свой День рождения.

Поздравить столицу Забайкалья собрались 13 тысяч человек. Не меньше семи десятков составили колонну сети детских супермаркетов «ЧудоМир». Царственность собравшимся особам придавала огромная золотая корона, водружённая на автомобиль, чтобы ни сейчас, ни впредь никто не мог усомниться в лидерстве компании.

1 из 6

От неё разбегались разноцветные ленты, их держали в руках участники шествия, и, если смотреть сверху — то вот оно солнце, здесь на земле. И каждому тепло и уютно.

1 из 4

То, что за компанией — будущее, всем своим цветущим, счастливым и упрямым видом доказывала армия малышей в детских колясках, выступавшая массивным блоком в колонне «ЧудоМира». С любопытством поглядывая по сторонам, искренне радуясь невероятному числу воздушных шаров и зрителей, ребятишки осознавали свою важность и важность происходящего, не плакали и даже хныкать не смели.

1 из 5

Дружная колонна торговой сети «ЧудоМир» под ярким солнцем блистала белизной фирменных футболок и радугой разноцветных шаров. В авангарде шли серьёзные отцы, фланги держали мамы. Тут ведь не сотрудники компании вышагивали стройными рядами по главной улице Читы - они несли трудовые вахты в супермаркетах по всему городу. Собрались самые преданные покупатели - около 50 детей и 20 родителей - не пропускающих ни одно мероприятие «ЧудоМира». Мамочки с ребятишками приезжали с Домны, кто-то сдавал билет в Иркутск, чтобы поучаствовать в этом шествии.

1 из 4

К шествию присоединился и огромный пингвин из тех «Тридцати трёх», что снабжают Забайкалье вкуснейшим мороженым на сливочках с десятками разнообразных вкусов и начинок: орехи, джем, варенье, кусочки фруктов и прочее-прочее. Он с удовольствием фотографировался с ребятнёй, весело махал крылом зрителям и был совершенно счастлив, несмотря на майскую жару.

1 из 2

Ну, и просто так отпустить в этот праздничный день своих преданных покупателей и участников шествия без подарков «ЧудоМир» не мог. Были вручены подарочные сертификаты, чтобы продлить удовольствие, полученное от дружного и сплочённого действа, которое радовало не только участников, но и стоящих на тротуаре читинцев.

1 из 6

Телефон: 454-075.

г. Чита, ул. Красной Звезды, 58, ТЦ «Царский», 3-й этаж.

г. Чита, ул. Бабушкина, 33, ТЦ «Эльдорадо», 2-й этаж.

г. Чита, ул. Амурская, 96 (напротив Храма).

Часы работы: ежедневно с 10.00 до 21.00 без перерыва и выходных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления