Город Поле для гольфа - не выезжая из Читы

Поле для гольфа - не выезжая из Читы

Эффект присутствия достигается невероятно точным воспроизведением географических и климатических особенностей территории – звук, цвет. Вы берёте клюшку, встаёте на зелёное поле, примериваетесь к мячу.

В самом сердце дышащего наступающим летом города открылся гольф-клуб. И пусть это кажется невозможным, но он уже порадовал своим гостеприимством не один десяток человек, решивших прогуляться по зелёным лужайкам поля для гольфа.

Новое развлекательно-спортивное заведение «Home Golf» предлагает вам окунуться в вечное лето, где над головой весело щебечут птицы и лёгкий ветерок, запутавшись в листве, пробует выбраться и тихо нашёптывает вам направление для удара.

Что такое гольф-клуб в городских условиях? С виду это небольшая комната-симулятор, на деле – целая система, включающая в себя компьютер со специализированной программой, проектор, систему считывания данных удара, огромный экран с чёткой графикой, камера с возможностью трёхмерной, высокоскоростной видеосъёмки. Вы выбираете одно из более 100 самых знаменитых полей для гольфа, трёхмерное изображение которого выводится на экран, полностью погружая вас в новую реальность. Эффект присутствия достигается невероятно точным воспроизведением географических и климатических особенностей территории – звук, цвет. Вы берёте клюшку, встаёте на зелёное поле, примериваетесь к мячу. Бьёте, и камера успевает фиксировать точность, силу, направление удара. Программа рассчитывает расстояние и выводит на экран ваш результат. Здесь же показаны рекомендации по удару, и даже советуется, какую клюшку для следующего удара выбрать.

Количество игроков - до 8 человек. Выигрывает тот, кто загонит маленький белый мячик в лунку за меньшее число ударов. Здесь можно коротать время в одиночестве, покоряя поле за полем, тренируясь и наращивая мастерство.

Сделать первые шаги в гольфе вам поможет администратор «Home Golf», а приятно провести время – удобный, мягкий и широкий диван для команды, болельщиков и друзей. В гольф-клубе – уникальном месте на территории Сибири – можно заказать вкусную и горячую пиццу, традиционные гамбургеры и прочие сочные бургеры, попить горячего чая и кофе или холодного пива.

Здесь хорошо прятаться от дождя, жары и будничных забот. Здесь отлично веселиться мальчишником или проводить девичники, здесь весело быть с семьёй.

Адрес гольф-клуба «Home Golf»: ул. Чкалова, д. 5.

Телефон: 8-914-805-0666.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления