Город Возможности широкоформатной печати в Чите

Возможности широкоформатной печати в Чите

Нанесённые с помощью УФ-печати изображения устойчивы к механическим воздействиям, влаге, перепаду температур, солнечному свету.

В деле печати развитие происходит постоянно - разрабатываются новые технологии переноса изображения на поверхности различных материалов. В Чите при компании «Алекдорс» открылась студия УФ-печати «Color».

Ультрафиолетовая печать - новое направление в изготовлении печатной продукции. УФ-технология расширяет возможности традиционных способов применения печатных изделий в интерьерах жилых и нежилых помещений, в экстерьерах медицинских и учебных заведений, торговых комплексов и промышленных предприятий.

1 из 3

Технология такого производства изображения заключается в использовании ультрафиолетового излучения для полимеризации красок. Это ведёт к идеальной передаче не только цветов, но и фактуры. Сочные и яркие цвета обеспечиваются тем, что краска не впитывается в материал, а укладывается на поверхность, при этом настолько прочно, что ни повышенная влажность, ни яркое солнце не могут как-то повредить изображению.

1 из 2

Нанесённые с помощью УФ-печати изображения устойчивы к механическим воздействиям, влаге, перепаду температур, солнечному свету. Их можно использовать в ванных комнатах и на кухнях, в рекламных конструкциях, создании перегородок в супермаркетах или предприятиях общественного питания, в мебельном и дверном производстве.

Используемые отвердевающие чернила полностью экологичны, что позволяет применять их в жилых и общественных помещениях для декора детских или кухонь, и, опять же, в интерьерах в торговых центров, офисов, кафе или ресторанов. Изображение не требует специального ухода: достаточно протереть влажной салфеткой с использованием любого моющего средства.

УФ-печать позволяет создать изображение на любой твердой поверхности, так называемых POS-материалах:

- стёкла в межкомнатных дверях, стеклопакетах;

- керамическая плитка в ванной комнате и кухни;

- перегородки из стекла и пластика;

- мебельные фасады из МДФ и ЛДСП (шкафы-купе);

- зеркала;

- пенокартон;

- оргстекло;

- кухонные фартуки;

- картины на стекле и холсте.

1 из 2

Подобрать идеально подходящие для своего интерьера изображения можно в каталоге компании, есть возможность использовать изображения клиентов – фотографию или рисунок. Сотрудники студии также владеют технологией объёмной печати. Специалисты студии составят макет будущего изделия и займутся печатью. Процесс производства занимает до 7 рабочих дней.

Студия УФ-печати «Color» приглашает к сотрудничеству производителей мебели: кухонь, шкафов-купе, детских комнат. Современное качественное оборудование и профессиональные сотрудники студии «Color» - возможности, позволяющие удовлетворить запросы и пожелания самых взыскательных клиентов.

Сайт: alekdoors.ru.

Адреса и телефоны:

ул. Бутина, 30, тел.: 35-32-33, 8-924-473-5505;

ул. Авиационная, 45, тел.: 38-27-79, 8-924-504-5505;

ул. Курнатовского, 25, «Город мастеров», вход №2, пав. 26, тел.: 8-924-473-5545.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления