CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Операция «Выпускник» и другие приключения после школы

Операция «Выпускник» и другие приключения после школы

Розыгрыш 14 ноутбуков, ювелирных украшений и подарочных сертификатов прошёл в сети салонов ювелирных изделий «Дамский угодник» 7 июля.

И когда уже в городе улыбающиеся жители выходили на балконы, выбегали из подъездов, магазинов и парикмахерских, аплодировали, фотографировали и смеялись, встречая красивейшую из колонн выпускников...

1 из 4

И когда уже все тосты были озвучены, все медали начищены, все белые танцы завершены, а аттестаты упакованы в файлы с документами в университет, тогда пришло время продлить это невероятное ощущение восторга. Пришло время - «Дамского угодника» и обещанного розыгрыша акции «Выпускник».

1 из 6

С 15 мая по 30 июня 2012 года во всех салонах «Дамский угодник» Забайкальского края действует акция «Выпускник». Её участники — выпускники, конечно, - получали 10%-ную скидку на все украшения: подвески, браслеты и серьги, кольца, запонки и перстни, зажимы для галстука и другие аксессуары. «Дамский угодник» предлагал широчайший выбор изделий из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Подобрать украшение можно было и к праздничному костюму и в качестве подарка на память об окончании школы.

Акция «Выпускник» от сети салонов «Дамский Угодник» прошла уже в 5 раз, так же успешно стартовав в 2008 году. Призы же разыгрывались среди всех салонов по Забайкальскому краю, своих обладателей нашли 14 ноутбуков — отличное подспорье в студенческой жизни. 11 из них достались ребятам из районов края, 3 - читинцам: Айку Джуликяну, Евгении Балашовой и Александре Дегтярёвой. Были также вручены ювелирные украшения и подарочные сертификаты.

1 из 3

Но лето в «Дамском Угоднике» только набирает обороты - в салонах сети проходят выставки-продажи ювелирных домов «Эстет» на Бутина, 50 и «Золотой Союз» на Ленина, 108. Это значит, что покупатели смогут познакомиться подробнее, полнее и внимательнее с коллекциями изделий от надёжных партнёров сети, а также получить традиционную летнюю скидку 10% во всех салонах сети на выбранные шедевры ювелирного искусства этих брендов, в которых сочетаются лучшие традиции и передовые технологии ювелирного дела.

Подробную информацию о победителях, предстоящих акциях и предложениях и скидках, адреса салонов можно узнать на сайте: damugodnik.ru.

Организатор лотереи ООО «Златоцвет», ИНН 7536068236, г. Чита, ул. Ленина, 41. Лотерее присвоен номер H375C/95

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления