Город Горячая вода на Нечаева и Журавлёва отсутствует два месяца из-за подключения к теплу новостроек — ГТРК «Чита»

Горячая вода на Нечаева и Журавлёва отсутствует два месяца из-за подключения к теплу новостроек — ГТРК «Чита»

Горячая вода в районе улиц Журавлёва — Нечаева в Чите отсутствует более двух месяцев из-за того, что идёт подключение к коммуникациям новостроек в районе Телецентра.

Горячая вода в районе улиц Журавлёва — Нечаева в Чите отсутствует более двух месяцев из-за того, что идёт подключение к коммуникациям новостроек в районе Телецентра.

Сюжет об этом вышел 13 июля в эфире ГТРК «Чита».

«Лето в Чите, по уже сложившейся годами традиции, превращается в сезон раскопок и ремонтных кампаний. Люди, конечно, давно привыкли в эти периоды обходиться без горячей воды, тем более, что отключали её на две недели, максимум - месяц. Однако, в этом году ремонтно-раскопочные работы как-то уж слишком затянулись, особенно в районе улиц Журавлёва - Нечаева. У ТГК-14 ответ один - ремонт плановый, просто очень большой объём работы», - сообщила журналист телекомпании Любовь Хорошева.

Начальник пресс-службы ТГК-14 Вячеслав Мартынюк в комментарии ГТРК сообщил, что в районе Нечаева — Журавлёва идёт перекладка сетей: «Около полутора километров мы трубы меньшего диаметра поменяем на больший для того, чтобы была возможность подключать новостройки в районе телецентра. Там планируем закончить работы где-то к началу - середине августа».

По информации телекомпании, ресурсоснабжающие организации готовы предоставить перерасчёты за услуги, которые не оказаны. На этой неделе горячая вода появится в домах в шестом микрорайоне и в районе улицы Назара Широких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления