Город Лукоморье стало ближе

Лукоморье стало ближе

Переезд в максимально удобное место – известие, безусловно, очень приятное, но далеко не единственное. Новое расположение развлекательного центра имеет множество преимуществ.

В Чите уже давно есть место, где дети могут весело провести время, поиграть, отметить любой праздник в компании своих друзей и веселых аниматоров. Это игровой развлекательный центр «Лукоморье». «Лукоморье» работает для своих клиентов. Именно поэтому руководство развлекательного центра не могло пройти мимо многочисленных просьб своих посетителей. И сейчас мы можем с радостью сообщить – Лукоморье теперь находится в самом центре города.

Переезд в максимально удобное место – известие, безусловно, очень приятное, но далеко не единственное. Новое расположение развлекательного центра имеет множество преимуществ. К таковым можно отнести микроклимат помещения - игровой зал проветривается, что спасает от жары, и более удобное размещение всех аттракционов и модулей. Плюс, для вашего удобства на все аттракционы действует единый билет по разумной цене.

Так же в «Лукоморье» появилась новинка – яркий надувной батут с горкой, который не оставит ни одного ребенка равнодушным. Не забыты и самые маленькие посетители «Лукоморья», теперь у них появилась отдельная комната для веселья.

После переезда у «Лукоморья» попросту отпала необходимость иметь на собственной территории кафе - в шаговой доступности от развлекательного центра расположено множество заведений общественного питания, в том числе кафе-партнер, которое предоставляет скидку на детский стол и подарок имениннику.

А всё то, за что так любимо «Лукоморье», осталось неизменно – это и сказочная атмосфера, и уютный интерьер, и обилие аттракционов, и воздушные шары, и аквагрим, и профессиональные аниматоры, и возможность провести незабываемый день рождения вашего ребенка.

В ближайшем будущем состоится открытие «Лукоморья» для детей школьного возраста, в котором их будет ждать веломобили, спортивные батуты, тайпарк и большое количество других аттракционов.

Новый адрес игрового развлекательного центра «Лукоморье»:

улица Чкалова, 136; телефон: 32-33-93

1 из 16
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления