Город «Деловой мир» научит быть востребованным

«Деловой мир» научит быть востребованным

Совсем не обязательно тратить годы обучения для того, чтобы получить профессию. Можно стать востребованным специалистом, потратив гораздо меньше времени, сил и денег.

Совсем не обязательно тратить годы обучения для того, чтобы получить профессию. Можно стать востребованным специалистом, потратив гораздо меньше времени, сил и денег. Для этого, на читинском рынке дополнительного образования существует учебный центр «Деловой мир». Здесь вы можете получить основную профессию, дополнительный навык или новые знания, которые можно с успехом применять в жизни.

Учебный центр «Деловой мир» не только помогает развиваться своим клиентам, но и развивается сам. Например, учебный центр переехал в самый центр города, и теперь работает по адресу улица Курнатовского, 27.

С сентября при «Деловом мире» начнет работать собственная кадровая служба, целью который будет трудоустройство всех выпускников учебного центра. Появились и свежие направления в программе обучения — это два новых курса – персональный стилист и визажист.

Персональный стилист помогает тем, что намерен правильно позиционировать себя в обществе, уметь правильно и красиво одеваться. Эта специальность может стать первым шагом в освоении престижной профессии имиджмейкера.

Визажист — специалист по нанесению декоративной косметики, подчеркивающий достоинства лица человека и корректирующий недостатки.

Эти курсы дополнили список, в котором уже были курсы массажа, косметологии, маникюра и педикюра, администрирования в сфере услуг.

Также здесь регулярно проходят краткосрочные семинары по наращиванию ресниц, химической завивке ресниц, депиляции воском, технике обертываний, волосолечению, пирсингу, визажному искусству, окраске бровей и ресниц, детскому массажу, антицеллюлитному массажу и другие.

Учебный центр «Деловой мир» имеет бессрочную образовательную лицензию. По окончании курсов слушатели получают дипломы и сертификаты, действительные на всей территории РФ.

Открытый в декабре 2010 года филиал центра в Москве имеет уже два года успешной и плодотворной работы. Это позволило специалистам из Читы обмениваться опытом с московскими коллегами и одним из первых в Забайкалье узнавать, что нового появляется в индустрии красоты в столице.

Для вашего удобства учебный центр «Деловой мир» предлагает любую форму оплаты, возможность обучения в кредит и максимально подходящее для вас расписание занятий.

Новый адрес: Ул. Курнатовского, 27

Тел.: 8-914-3-500-139; 500-139

Веб-сайт: chita.de-mir.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления