Город Новинка для спасения ваших волос - кератиновое наполнение

Новинка для спасения ваших волос - кератиновое наполнение

Известно, что после использования красок на основе химических окислителей волосы становятся сухими, ломкими и безжизненными. В отличие от них, безаммиачные краски для волос обеспечивают щадящее бережное окрашивание.

Лето – сезон, который крайне пагубно действует на волосы человека. Самое жаркое время года нам преподносит сюрпризы в виде вездесущих кондиционеров и палящего солнца. После такого «отпуска» волосы, как правило, приходят в себя еще очень долго. Но не за горами осень, и самое время привести свои волосы в порядок. И тут как нельзя кстати будут услуги профессионалов деле – студии красоты и здоровья «The Time».

Специалисты «The Time» готовы предложить один из самых современных, а главное эффективных способов выпрямления, лечения и общего укрепления волос – кератиновое наполнение. Использовать процедуру можно после любых химических процессов: окрашивание, мелирование, завивка, осветление, а само кератиновое наполнение химическим процессом не является. Поэтому этот метод лечения волос не оказывает последующего негативного влияния на общее состояние покрова. К достоинствам технологии можно отнести невысокую стоимость и долговечность. Результатом кератинового наполнения будут являться прежний блеск, здоровье и красота волос.

Ещё одна услуга «The Time», целью которой является сохранение здоровья волос – это безаммиачное окрашивание. Известно, что после использования красок на основе химических окислителей волосы становятся сухими, ломкими и безжизненными. В отличие от них, безаммиачные краски для волос обеспечивают щадящее бережное окрашивание. Получаемый в результате использования такой краски цвет приятно удивляет своей натуральностью, насыщенностью и блеском. Безаммиачная краска красиво ложится даже на светлые и седые волосы.

Особое внимание в студии красоты и здоровья «The Time» уделяют используемой косметике. Среди них профессиональные марки C:ehko и Hair Company.

C:ehko. Основной ассортимент высококачественной немецкой косметики C:ehko составляют средства для ухода за волосами: шампуни, кондиционеры, маски, гели и крема для волос, средства фиксации и стайлинга. C:ehko создают продукты, которые дают волосам жизненную силу и энергию, обеспечивают максимальный эффект при окрашивании и создании причесок.

Hair Company. Относительно «молодая» косметика, и в этом её преимущество. Ориентируясь на роскошные волосы своих соотечественниц, итальянцы осуществляют новые разработки и стараются поддерживать качество своего успешного бренда. Натуральные активные ингредиенты составляют основу всей косметики Hair Company для волос.

Студия красоты и здоровья «The Time»:

г. Чита, ул. Бутина, 123;

тел: 31-92-91.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления