Город Страх затопить соседей снизу победил «Нептун»

Страх затопить соседей снизу победил «Нептун»

Система защиты «Нептун» – это простой, но действенный инструмент, доказавший свою эффективность в различных неприятных ситуациях: разрыв трубы, протечки системы коммуникации, перелив воды через край ванны, раковины и так далее.

Каждый знает о том, какие неприятности может преподнести утечка воды. Защита от аварий подобного рода – это обязательная задача для каждого владельца недвижимости. В случае возникновения утечки вы рискуете не только своим имуществом, но и владениями соседей, проживающих на нижних этажах. И в этом случае авария будет грозить вам расставанием с немаленькой суммой денег: минимальный ущерб в таком случае может оцениваться в 20 - 25 тысяч рублей.

Эффективным и практичным способом решения этой проблемы является система защиты от протечек воды «Нептун» от компании «Современные инженерные системы». В Забайкальском крае продает и устанавливает систему компания «ЗабЦВИТ».

Система защиты «Нептун» – это простой, но действенный инструмент, доказавший свою эффективность в различных неприятных ситуациях, с которыми может столкнуться любой житель нашей страны: разрыв трубы, протечки системы коммуникации, перелив воды через край ванны, раковины и так далее. Сфера применения «Нептуна» максимально обширна. Он может быть установлен в частных домах, в квартирах многоэтажного здания, офисных помещениях.

Основные функции системы:

- Звуковая и световая сигнализация аварийного состояния.

- Защита кранов от «закисания» методом их автоматического проворота раз в месяц.

- Контроль протечки воды в местах ее возможного возникновения.

- Автоматическая блокировка водоснабжения при срабатывании любого радиодатчика.

Огромное достоинство «Нептуна» состоит в выборочном отключении источников протечки. Это означает, что вовсе не придется сидеть без воды, пока не будут произведены ремонтные работы. Перекроется лишь повреждённый участок трубопровода, сохранив работоспособность остальной части. Весь процесс контроля протечки воды осуществляется автоматически и не требует участия человека.

Компания «ЗабЦВИТ» предлагает несколько модификаций системы «Нептун». Вы сможете подобрать необходимую систему, исходя из вероятных мест утечки, диаметра подводящих труб водоснабжения и необходимого количества датчиков.

Для максимально эффективной работы системы компания «ЗабЦВИТ» предлагает услуги своей диспетчерской службы, благодаря которой вы будете уведомлены об аварии с помощью голосовых или SMS-сообщений, находясь в любом удаленном месте, где доступна мобильная связь. Мониторинг диспетчерской службы – это не только контроль за утечкой воды. Это также и контроль доступа в помещение, снятие показаний энергоресурсов, контроль параметров энергоресурсов, веб-доступ к данным.

Адрес: ул. Красной Звезды, 51а, офис 307

Тел.: 71-72-73.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления