Город Секрет стройного тела и молодого лица

Секрет стройного тела и молодого лица

Нет, косметология не стоит на месте. Она – одна из самых развивающихся отраслей, граничащих с медициной и производством. Новейшие препараты, лазерные установки – всё создаётся для того, чтобы продлить человеку молодость и красоту.

Нет, косметология не стоит на месте. Она – одна из самых развивающихся отраслей, граничащих с медициной и производством. Новейшие препараты, лазерные установки – всё создаётся для того, чтобы продлить человеку молодость и красоту. Однако, наряду с этим всё большее внимание стало уделяться изучению ресурсов человеческого тела. Вывод – более чем оптимистичен: секрет истинной красоты – не агрессивные манипуляции, а поддержание собственной активности организма путём безопасной его стимуляции.

И в такого рода работе с телом нет равных современному косметологическому аппарату Cellu M6. Cellu M6 – уникальный аппарат активной клеточной стимуляции существует уже 24 года. Усовершенствованный технологическими инновациями в области моделирования фигуры и сохранения молодости лица, аппарат теперь не просто относится к косметологическому оборудованию. За ним закрепилась репутация гаранта эффективности и невероятных результатов. Благодаря техническому прогрессу и накопленным знаниям и опыту, Cellu M6 в очередной раз совершил революцию в мире косметологии, открыв новую формулу стройности тела и молодости лица.

Для забайкальцев её открыла студия медицинской косметологии «The Time».

Аппарат даёт возможность проводить два основных комплекса процедур. В первую очередь, это липомассаж. Говоря простым языком – механическое воздействие на поверхность кожи. Оно вызывает запуск биохимических процессов в поверхностных и глубоких слоях ткани. Этот физиологический процесс стимулирует жировые клетки, запускает активный липолиз даже в зонах наиболее «упорных» локальных жировых отложений, которые не поддаются диетам и физическим упражнениям, устраняет или существенно уменьшает проявления целлюлита.

С помощью аппарата Cellu M6 возможно моделирование именно той зоны, которую вы хотите откорректировать. Локальное уменьшение объёма происходит за счёт естественного повышения активности жировых клеток.

Одна технология работает на четыре результата совершенного тела:

>удаление «упорных» жировых отложений,

>уменьшение объёмов тела, моделирование гармоничной фигуры,

>лифтинг и укрепление кожи,

>лечение целлюлита, устранение «апельсиновой корки».

Другой комплекс процедур под сложным названием эндермолифт – стимуляция фиброластов, то есть клеток соединительной ткани, для активации выработки коллагена и эластина. После 25 лет эти самые «клетки молодости» уменьшают выработку коллагеновых и эластиновых волокон. Кожа начинает терять свою плотность, что приводит к появлению признаков старения — морщинки, смещение контуров, тусклый цвет лица.

Эксклюзивная технология омоложения тканей стимулирует фиброласты и восстанавливает плотность деликатных тканей шеи и декольте. Благодаря такому воздействию возобновляется активная выработка тканями коллагена и эластина, что даёт долгосрочный эффект омоложения.

Результаты многочисленных исследований впечатляют:

>43% уменьшение глубины морщин,

>53% увеличение «плотности» кожи,

>48% уменьшение нежелательного объёма подкожного жира.

У аппарата Cellu M6 есть масса преимуществ перед другими технологичными комплексами и видами косметологических работ.

Во-первых, вы получаете видимые результаты за более короткий срок: с новыми возможностями оборудования каждая процедура становится ещё эффективнее.

Во-вторых, результаты сохраняются долгое время благодаря возможностям технологии «переучивать» клетки и изменять этим их собственную активность. После 6 стартовых процедур для тела и 8 процедур для лица вам понадобится одна поддерживающая процедура в месяц.

В-третьих, воздействие аппарата воспринимается организмом как естественное и безопасное, стройность тела и молодость лица организм поддерживает своими силами.

Наконец, результаты гарантированы.

Вас ждут в студии медицинской косметологии «The Time».

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия № ЛО-75-01-000243 от 02.02.2010, №ЛО-75-01-000403 от 03.05.2011 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления