«Не «э», а «Татьяна Олеговна» и «дело спасателей» - в обзоре краевых СМИ
28 сентября 2012, 12:31
Гость
30 октября 2012, 17:22
Видимо очень "образованные" психологи работают в УФСИНе, что кроме как они умеют одергивать ребят не чего написать. Понятно, что сложные ребята, так и вы идете на эту работу, зная на что идете. Эх, везде "блат" ,наберут не профессионалов... и так везде. Какую помощь они могут оказать детям, они эти одергивания каждый день слышат.
Гость
25 октября 2012, 16:26
"И если чернышевцы вызывают симпатию или сочувствие рассказами об отсутствии какого-либо досуга для детей, молодёжи и взрослых, разворовыванием дамбы у реки Алеур, то аксёново-зиловцы, напротив — приступы бешенства. " Легко говорить со стороны. Зиловчане не нытики и не неблагодарные люди, так что если они говорят о том, что особо ничего не изменилось, значит, так и есть. Дома на болоте, срок сдачи которых не известен, старые трубы для бассейна, который возвели на школьной спорт.площадке, школа, измученная проверками из-за прекрасного оборудования... Мы очень надеемся, что всё ещё впереди, что приедут какие-нибудь ревизоры и разберутся с несоответствиями...
Легко говорить со стороны. Зиловчане не нытики и не неблагодарные люди, так что если они говорят о том, что особо ничего не изменилось, значит, так и есть. Дома на болоте, срок сдачи которых не известен, старые трубы для бассейна, который возвели на школьной спорт.площадке, школа, измученная проверками из-за прекрасного оборудования... Мы очень надеемся, что всё ещё впереди, что приедут какие-нибудь ревизоры и разберутся с несоответствиями...