CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мгновенная подтяжка лица за 1 процедуру

Мгновенная подтяжка лица за 1 процедуру

Радикально изменить внешний вид, скинуть от 4 лет всего за одну процедуру – эти рекламные лозунги уличных баннеров стали обозначать повседневную реальность.

Радикально изменить внешний вид, скинуть от 4 лет всего за одну процедуру – эти рекламные лозунги уличных баннеров стали обозначать повседневную реальность. В студии медицинской косметологии «The Time» появилась новая, без преувеличения волшебная технология лифтинга – «3D-мезонити».

Это методика – по сути, поддержание прочности и упругости кожи специальным веществом. Под кожу вводятся рассасывающиеся неплетёные нити на основе применяемого в хирургии шовного материала - абсолютно безвредного и безопасного. Кроме того, важен и метод работы с мезонитями с помощью инъекционных игл.

Иглы – это очень тонкие, упругие и прочные проводники нитей. С помощью такого 3D-армирования обеспечивается «пружинный» эффект, создаётся объёмный каркас, поддерживающий ткани. Благодаря ему устраняется возрастной гравитационный птоз, то есть провис тканей из-за нарушения упругости, естественно подтягивается овал лица, разглаживаются морщинки. Эффект – мгновенный, и даже по истечении 60-80 суток нити сохраняют до 50% прочностных свойств. Это достижимо благодаря мягкому неоколлагенозе – формированию молодого коллагена, который и продолжает нести «каркасную» функцию в течение 18-24 месяцев. Затем процедуру необходимо повторить.

Подтяжка кожи 3D-мезонитями практически не травматична, места входа игл заживают быстро и не оставляют после себя следов.

Многие пациенты студии медицинской косметологии «The Time» попробовали новую методику лифтинга и оценили её колоссальные возможности.

Ирина Васильевна: Я прошла уже эту процедуру и осталась чрезвычайно довольна. Процедура не очень сложная и не очень долгая: под кожу вводятся иглы, но неприятных ощущений практически нет. Просто чувствуешь лёгкий холодок. А результаты вообще потрясающие, превзошли все мои ожидания. Лоб расправился, подтянулся овал лица, подтянулся подбородок. Всё это - за один раз, поэтому кажется волшебством.

Вас ждут в студии медицинской косметологии «The Time».

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия № ЛО-75-01-000243 от 02.02.2010, №ЛО-75-01-000403 от 03.05.2011 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления