CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мамы - они такие

Мамы - они такие

Они стряпают пироги тазами на всю семью - «нужно же хорошо питаться». Они снова достают швейную машинку, чтобы обметать будущие пелёнки — фланелевые, ситцевые, скоро их стирать на режиме «Дети» и снова проглаживать с двух сторон. Мамы — они такие.

Эти удивительные женщины сначала с двух сторон проглаживают пелёнки и ползунки, кипятят соски, не спят ночами. Потом убирают пенку с горячего молока, готовят такую манную кашу, что вкусно и холодной, сушат следушки из ботинок на батарее, когда ты совсем про них забыл. Потом изучают с тобой дроби или тригонометрические неравенства, клеят гербарий, решаются поговорить «про это».

Снова не спят ночами, пока ты с друзьями заколачиваешь страйк в боулинге или выпиваешь на спор бутылку алкоголя в ночном клубе. Прощают обиды, ночные бдения, пытаются подружиться со «второй половинкой». Пропадают на даче, а по осени притаскивают трёхлитровые банки хрустящих огурцов, патиссонов, помидорков, переложенных смородиновыми листьями. Хранят для тебя картошку.

Они стряпают пироги тазами на всю семью - «нужно же хорошо питаться». Они снова достают швейную машинку, чтобы обметать будущие пелёнки — фланелевые, ситцевые, скоро их стирать на режиме «Дети» и снова проглаживать с двух сторон. Мамы — они такие. Часто настойчивые, требовательные, заботливые до крайности. Мамы — они любимые.

В День матери, 25 ноября, не забудьте их поздравить хотя бы телефонным звонком. А лучше букетом цветов. В сети цветочных салонов «Глориоза» в этот день букеты будут не в пример нежнее, чувственнее, прекраснее. К каждому маминому букету — милый подарок. Маленькие подарочки ждут и участников конкурса рисунков «Моя мама». Приносите свои работы по адресу: ул. Бутина, 18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления