CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Статисты посчитали количество браков и разводов среди сибиряков

Статисты посчитали количество браков и разводов среди сибиряков

По количеству браков, заключенных на тысячу жителей, чаще всего среди регионов СФО свадьбы играют в Республике Алтай и Новосибирской области, реже всего – в Республике Тыва.

Как отмечают в Росстате, по количеству браков, заключенных на тысячу жителей, чаще всего среди регионов СФО свадьбы играют в Республике Алтай и Новосибирской области, реже всего – в Республике Тыва.

Так, по количеству браков, заключенных на одну тысячу жителей региона на Республику Алтай приходится 10,8, в Новосибирской области этот показатель равен 10,3, в Омской области – 9,6, в Красноярском крае и Томской области – 9,4, в Алтайском крае – 9,1, в Республике Хакасия и Кемеровской области – 9,0. Менее девяти бракосочетаний на тысячу человек заключается в Иркутской области (8,7), Забайкальском крае (8,6), Республиках Бурятия (7,9) и Тыва (6,0).

По количеству разводов, приходящихся на тысячу жителей, лидерами в СФО по итогам десяти месяцев стали Иркутская и Новосибирская области. Самый низкое количество разводов зафиксировано в Республике Тыва.

Так, в Иркутской области на тысячу жителей приходится 5,9 разводов, в Новосибирской области – 5,4, Алтайском крае и Кемеровской области – 5,2, в Забайкальской крае – 5,1. Одинаковое количество разводов наблюдается в Томской области и Хакасии – по пять, Омской области и Республике Алтай – по 4,9.

Замыкают рейтинг регионов СФО по количеству разводов Красноярский край (4,3), Республика Бурятия (4,2) и Республика Тыва (2,0), сообщает сегодня «ПолитСибРу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления