перейти к публикации
7 комментариев к публикации

3,5 года за решёткой ни за что - обзор краевых СМИ

1 декабря 2012, 11:44
Гость
Гость
4 декабря 2012, 14:43
Про дом на Полино-Осипенко 4, это администрация для себя строит.А слепые и слабовидящие " летайте по воздуху".А еще магазины,которые в этом доме.вместе с Монбланом, даже тротуар не чистят от снега.Один гололед.....И мэрия ничего не контролирует.
Гость
3 декабря 2012, 11:31
Текст про бомжей высаосан из пальца на 120%. Любой соцработник или полицеский поймет это с двух фраз. никто нигде никакие места не делил в Чите. Попрошайничесвтом занимаются не бомжи, а имеющие жилье горожане. Бомжи совсем другим зарабатывают. Им некогда стоять и надеяться на авось. Редактору - минус за пропущенную "халяву".
Гость
4 декабря 2012, 12:49
Вот-вот кучу бомжей знаю, которым "пить нельзя", что-то ни разу это никого из них не остановило. Бомжей, торгующих семечками, но считавших это западлом (им легче утянуть что-нибудь) и пребывающих в сем состоянии очень недолгое еще встречала, но милостыню они не будут. Лучше из-за мусорного контейнера друг с другом подеруться или у знакомого, сочинив жалостную историю, денег без отдачи займут, а то и у незнакомого....
Гость
4 декабря 2012, 12:51
Потребности божа - дорогой кофе (а иначе он пойдет и напьется, а ему низзя, и ты (мать, отец, жена, брат, сестра, сожительница, сосед), по его мнению будешь в этом виноват. Хорошая одежда - так надоело по помойкам ходить, а которую ты дарил, украли в поезде, теперь новая нужна... Ну, в общем, как-то так...
Гость
6 декабря 2012, 12:03
Согласна 100 %
Гость
3 декабря 2012, 00:32
У нас в стране выстроена такая система - следователь обвиняет, прокурор поддерживает, не зная материалов дела, а суд смотрит в рот прокурору! Как сказал один прокурор:"МВД, Прокуратура и Суд- три взаимно сообщающиеся сосуды!"
Гость
1 декабря 2012, 22:53
А почему бы хотя бы назвать тех судей и судейских вместе с прокурорами и следователями, засудивших девушку без вины!
Гость