CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Подарки цветущего «Оазиса»

Подарки цветущего «Оазиса»

Образец того, каким должен быть хороший, цветочный магазин, опрятный, уютный, светлый, сделанный со вкусом и любовью салон цветов «Оазис» на Чайковского, 4а.

Образец того, каким должен быть хороший, цветочный магазин, опрятный, уютный, светлый, сделанный со вкусом и любовью - салон цветов «Оазис» на Чайковского, 4а. На днях он отметил свой первый День рождения, а это хороший повод пройтись по его залам, где каждая мелочь ласкает взор.

Первое, что приковывает взгляд - действительно большая витрина в которой умещается, кажется, целый сад, любой цветок из которого вы можете подарить любимому человеку. Это не только разномастные пышные розы, хризантемы, тюльпаны и герберы. В «Оазисе» гордятся огромным выбором экзотических цветов и растений со всех уголков нашей богатой планеты. И чем ближе праздники, тем больше ассортимент.

Выбрать из такого разнообразия непросто, но, во-первых, в салоне всегда есть множество готовых букетов. Вы может просто купить один из них, а можете, гладя на готовый, придумать нечто на свой вкус. Во-вторых, салон «Оазис» - это команда влюблённых в свою работу профессионалов, которые знают о флористике и цветочном этикете буквально всё. С их помощью вы подберёте именно то, что нужно, и ваш букет, корзинка или цветок будет выражать именно те чувства, которые вы испытываете сами.

1 из 2

Если в этот момент с вами дети или друзья, они могут отдохнуть на шикарных креслах или пройти чуть дальше. Благо, здесь есть на что полюбоваться.

В зоне горшечных растений благоухают цветы, ярко играют на солнце мандарины, тянут ветки с миниатюрными листьями деревья-бонсай. Травянчики и небольшие кактусы соседствуют с раскидистыми деревьями и растениями такого вида, что только диву даёшься.

Отдельное удовольствие - выбрать к растению цветочный горшок или кашпо — слишком много прекрасных. Любые размеры, расцветки, фактуры и настроения в стекле и керамике. Рядом — этажерки для цветов, искусственные цветы и растения для оформления квартир и офисов, создания собственных панно и композиций. Ждут букетов цветочные вазы фабричного производства и ручной работы, огромные уличные и совсем миниатюрные.

И по-настоящему сказочно выглядит комната с сувенирами и подарками. Будь это подарок для ребёнка или молодожёнов, начальника или секретарши, учительницы или мамы, найдётся именно то, что нужно.

1 из 4

Салон «Оазис» ждёт вас 24 часа в сутки каждый день в году. Сделав праздник своей работой и смыслом, «Оазис» и сам отмечает свой День рожденья. Поэтому без подарка не останется ни один покупатель.

С 1 по 10 февраля каждому посетителю салона «Оазис» на Чайковского, 4а — скидка от 15% до 30% и VIP-карта в подарок.

Оазис

ул. Хабаровская, 6
8 (3022) 35-55-54

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления