Город «Глориоза»: 101 роза за признание в любви

«Глориоза»: 101 роза за признание в любви

Если до 14 февраля принести в любой цветочный салон сети «Глориоза» рассказ о том, как вы признавались в любви, можно рассчитывать, как минимум, на маленький сюрприз. Главным же призом в конкурсе на самое оригинальное признание в любви станет букет из 101 розы и романтический ужин в ресторане.

Если вы на снегу в сосновом лесу вытаптывали в валенках сердце, рисовали руками ангела и фотографировали эту живую открытку, приносите фотографии, если вы вышивали розы, мишек и сердце на платке — приносите его, если это был рассказ с иллюстрациями — пусть будет он. В «Глориозе» принимают образцы и доказательства истинного чувства и оценивают их нестандартность. Свежий взгляд на то, как преподнести главные слова, так же необходим, как букет свежих цветов морозным праздничным утром.

Ко Дню влюблённых в «Глориозе» приготовились тщательно: милые комплименты в небольших стаканчиках или красивых бокалах на тонких ножках из изящной лилии, наивной герберы или алой розы в окружении зелени, перьев и бабочек принесут романтическое настроение домой и в офис. Стоят они недорого — можно расставить в каждой комнате или доставить в каждое место, где будет появляться ваш любимый человек.

1 из 7

В «Глориозе» даже простые своими скромными формами тюльпаны выглядят роскошно. Постепенно раскрывая в тепле свои ярко-жёлтые или лавандово-розовые бутоны, будут дарить всю нежность, на которую способны.

Оформить в салонах «Глориоза» можно не только букеты или подарки — здесь к этому относятся особенно трепетно, но и ужин, и комнату. Композиции из искусственных цветов, изящное и лаконичное оформление из живых подскажет вам, вдохновит и придаст сил для признания.

За стеклянными дверями в «Глориозе» вы найдёте целую коллекцию валентинок из кристаллов Сваровски. Чистота и прозрачность оформленного позолоченной или серебристой оправой кристалла пусть расскажет об искренности ваших чувств.

1 из 4

Милые плюшевые создания серии «Me to You» согреют морозным вечером или зябким утром. Сероносый мишка, сжимающий обеими лапками сердечко, может стать началом глубокого чувства и оригинальной коллекции, которую можно будет пополнять каждый праздник и годовщину.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления