Комментарии к публикации «Фартовая «Фортуна», обиженный ветеран и шаткость мира - события недели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Посетитель "Фортуны"
16 фев 2013 в 21:49

С ночного сеанса кино в "Фортуне" выкидывают с матами и практически пинками, быдло-охранники ведут себя кошмарно. Продавцы просиживают рабочий день, где угодно, но не на рабочем месте. Возле отдела с ножами я полчаса ждал продавца, явилась непонятная дама, ржала, как лошадь, в товаре не ориентировалась абсолютно. Это просто кошмар какой-то, а не торговый центр, если честно.

Астрономиус
16 фев 2013 в 16:57

Уважаемая Мария Воронова, с чего Вы решили, что челябинский метеорит весил один килограмм? По данным NASA, при входе в атмосферу Земли его масса составляла порядка 10 тысяч тонн. Небесное тело массой 1 кг не могло произвести взрыв мощностью 300-500 килотонн.

Дмитрий.
16 фев 2013 в 20:47

Фортуна поражает меня с самого начала: На открытие приехал губернатор, как будто открывался как минимум очередной Перинатальный центр или там школа какая. Затем с арендаторами у них работал человек находящий под следствием. Теперь еще и эта загадочная ошибка с финансированием. Я уж не говорю о воняющих на весь центр туалетах, отсутствие сотовой связи и быдло продавцов в некоторых отделах.

Грустно
16 фев 2013 в 16:29

Отличный отчет, плакала, смотря ролик. Не позорьтесь, чиновники, дайте Деду квартиру.

без ника
16 фев 2013 в 23:04

что то сюжет Екатерины Шайтановой без обсуждения, обиделись что ли

nr11111
17 фев 2013 в 17:32

Все в Фортуне супер!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы не завидуйте.....

уууиууу...
16 фев 2013 в 19:31

уууаууу... - это я, только ошарашенный... о_О

мимо шелз
16 фев 2013 в 21:07

первый раз за долгое время, а поверьте читаю вас всегда, все именно так подано, как надо. Без провоцирования, без подкусок. Спасибо за хорошую статью

punc
17 фев 2013 в 18:34

Кто интересно чита ру проплатил за такую антирекламу нашего существующего губера. Он конечно не ангел но шито белыми нитками. Или это Ваш очередной бред Екатерина?

иногда посещаю
18 фев 2013 в 12:20

А мне "Фартуна нравится". Нападки совсем не понятны, хотя....конкуренция