Город «The Time»: Профессиональный подход к борьбе с морщинами и целлюлитом

«The Time»: Профессиональный подход к борьбе с морщинами и целлюлитом

Эффективность липомассажа в борьбе с целлюлитом – сложно переоценить. Кожа разглаживается, становится более эластичной, а под ней происходит динамичный липолиз – сжигание жира.

Методика омоложения и оздоровления кожи, инновационный способ избавления от морщинок, растяжек и целлюлита, не требующий кардинального вмешательства в организм, - вот, что такое карбокситерапия.

Двуокись углерода вводится под кожу, разрушает жировые отложения и стимулирует выработку коллагена тем, что заставляет организм воспринимать это как нехватку кислорода. Тело реагирует активным кровообращением, вырабатывает новые кровяные тельца, в кожу поступает кратно больше кислорода, она питается, насыщается, начинается активное восстановление клеток, расщепляются жировые отложения.

Традиционно карбокситерапию используют для омоложения кожи в области вокруг глаз. Все полезные свойства процедуры способствуют тому, что в уголках глаз разглаживаются морщинки, уменьшаются мешки под глазами – подтягивается кожа, расщепляется жир, проходят тёмные круги. Пухлые щёки, двойной подбородок, складочки на шее или морщинки на губах – всё это волшебным образом устраняет карбокситерапия.

Эластичность кожи, её бархатистая текстура, здоровый и приятный цвет лица, улучшенное общее состояние кожи – следствие применения этой процедуры и способ как можно дольше оставаться молодыми без хирургического вмешательства. Процедуру карбокситерапии можно пройти в студии медицинской косметологии «The Time». Кроме того, её можно получить в подарок к курсу липомассажа на аппарате LPG.

Именно специалисты компании LPG стали новаторами в эндермологии и липомассажа, открыв миру аппаратный массаж, призванный заменить мануальный. Эндермология подразумевает прямое аппаратное воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку с помощью камеры-манипулы с двумя вращающимися роллерами. Один как бы «захватывает» кожную складку, второй – её разглаживает. Современное оборудование позволяет настроить силу воздействия роликов в зависимости от состояния тканей. Эффективность липомассажа в борьбе с целлюлитом – сложно переоценить. Кожа разглаживается, становится более эластичной, а под ней – происходит динамичный липолиз – сжигание жира. Уменьшаются локальные жировые отложения, благодаря улучшенной циркуляции крови выводятся токсины, уходит лишний вес.

И если вы ещё раздумываете, чем порадовать себя или любимых на 8 марта, выбирайте предложение от студии медицинской косметологии «The Time». Выбирайте здоровье и красоту!

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия № ЛО-75-01-000544 от 27.04.2012 на осуществеление специализированной медицинской деятельности: дерматовенерологии, косметологии (терапевтической).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления