перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Родом из Забайкалья»: Долгая дорога домой

22 февраля 2013, 22:30
Гость
Гость
25 февраля 2013, 19:28
это девушка представлялась Ольгой Дик в 2009 году, когда мы вместе ехали в поезде в Краснокаменск.
Гость
21 марта 2013, 23:49
Замуж вышла?!)))
Гость
25 февраля 2013, 03:03
Я тож очень забайкалье полюбил... когда уехал))) Теперь патриот. А раньше бывало так матюгнуться хочется. И на гениатулина и на михалева. Отошло! Теперь на них с высокой горки. Счастье!
Гость
24 февраля 2013, 02:36
Почему меня не покидает ощущение "пустышки" (я не про девушку, а про неё)??? Почему так мало, почему так пусто? В Краснокаменске - ноль, в Берлине - ноль... Печально. Журналисты, видимо, ваша вина. Такое рецептом каши со сложным названием не исправить.
Гость
23 февраля 2013, 17:36
живут за бугром а деньги делают в России и на .России
Гость
23 февраля 2013, 23:43
верно... временщики делающие бабло, какая любовь к краю?
Гость
25 февраля 2013, 09:37
А ты попробуй из России вот просто так куда-нибудь поехать пофоткать, да еще чтоб денег дали. Ольга молодец - занимается любимым делом, пропагандирует Забайкальские красоты, хороших людей. Сама добрая, позитивная. Может быть благодаря ей в Забайкалье наконец-то потянутся туристы из Европы.
Гость
20 марта 2013, 06:39
лучше жить забугром и делать деньги на России, чем жить в России и воровать, хапать, расхищать, при этом называя себя "патриотом".
Гость
23 февраля 2013, 15:18
Ольга- настоящий ФотоХудожник. С утонченной душой пишет свои картины Светом (фотография с греческого; свет пишу, свето-пись)!
Гость
23 февраля 2013, 10:02
Найти работу по душе это фантастика ,в забайкальском крае лишь бы выжить хоть за копейки если бы осталась здесь была бы не такая характерная жизнь в нащих условиях обламывает и подстраивашься под условия а там видимо можно выжить и еще искать то что нравится
Гость