Город эксперт Яркий и ровный контур ваших губ без хирургии

Яркий и ровный контур ваших губ без хирургии

На ваши вопросы отвечает заведующая косметологическим отделением, ведущий дерматокосметолог Центра красоты и косметологии №1, тренер-методист международного класса Мария Тен

На ваши вопросы отвечает Мария Тен, заведующая косметологическим отделением, ведущий дерматокосметолог Центра красоты и косметологии №1, тренер-методист международного класса Компания Beauty Expert.


Мария Тен - это один из немногих специалистов в области косметологии с правом применять инъекционные работы в Забайкальском крае. Мария Валерьевна имеет 10-летний стаж работы и является постоянным участником международных конгрессов лучших косметологов мира.


Мария Валерьевна владеет технологией «ThreadLips», которая сочетает различные методики омоложения. С помощью «TreadLips» достигается яркий и ровный контур губ. Мария Тен прошла европейскую школу тредлифтинга и ассистировала докторам из Кореи - основателям мезонитей - и использует в своей работе особый подход к программам омоложения лица и тела, владеет не только методикой мезонитей, но и успешно проводит процедуры карбокситерапии и радиочастотного лифтинга.


Медицинские нити устраняют морщины, формируют красивый овал лица, форму груди, бёдер, живота – максимум за час. Нити не ощущаются, абсолютно безопасны и не имеют противопоказаний в период беременности. Нити рассасываются в течение двух лет, а результат сохраняется значительно дольше. Коррекция лица и тела ещё никогда не была такой простой и безболезненной. Скальпель больше не нужен.


Лицензия: ЛО-75-01-000517
Адрес: улица Бутина, 44 (вход с улицы Угданская)
Телефон: 8-924-505-45-55

abdd0855fdabf6d.gif



Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются

Нина1103

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, недавно неожиданно у меня на подбородке появился гнойный прыщ, я его не выдавливала, но все же после него остался страшный темный шрам немаленьких размеров… Я без слез на свое лицо смотреть не могу, т.к никакими тональными средствами замаскировать не получается Какие процедуры вы можете предложить, чтоб шрам уменьшился в размерах и стал менее заметным (? Хотелось бы попасть к вам на прием


Ответ:

Добрый день. Я не знаю сколько вам лет? И как он выглядит. Вам нужна консультация и возможно лечение. Консультация у меня бесплатная. Приходите. Запись 89245054555. Прием центр косметологии номер 1 с 12 до 20 с понедельника по пятницу.

царевна-лягушка

Добрый день, Мария. Скоро лето, и хочется улучшить внешний вид, Как вернуть хороший светлый (по природе светлокожая) цвет лица? Лицо приобрело желтоватый цвет. Может ли помочь Ваша клиника?


Ответ:

Здравствуйте. Конечно можно еще много времени до лета)))) Возможно вам потребуются пилинги, фототерапия, и биоревитализация. Необходимо также использовать специализированный уход дома. С кремами или сыворотками которые будут содержать компоненты осветляющие кожу. Приходите разберемся)))) Мария. Запись по тф 89245054555.

игла

Мария Добрый день! Какие процедуры вы посоветуете против морщин и мешков под глазами и сколько это будет стоить?


Ответ:

Добрый день. Морщины и мешки под глазами достаточно сложная проблема для косметолога. Мне нужно видеть. Чтобы оценить степень старения, птоз, наличие или отсутвие носослезной борозды и грыжевых карманов. Приходите. Процедуры и лечение направлены на разные причины. И стоимость разная. От 2100 за процедуру до возможно, блефаропластики.

Maryka

Добрый день! возможно ли увидеть пациентку до использования мезонитей, а потом после, чтобы сравнить эффект.


Ответ:

Добрый день. Возможно. Завтра попробую выложить. Уже согласовали с моделью)))) город маленький))) все стесняются))))

Висс

Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу мезотерапии, при обезвожена, тусклая. Возраст 27 лет. Скажите сколько процедур нужно? и примерная стоимость.


Ответ:

Здравствуйте. Мезотерапия проводится разными курсами. Классическая мезотерапия лица 5-6 процедур.стоимость одной процедуры от 2000-3500 в зависимости от выбора препарата. Выбор препарата зависит от проблемы. Вам нужно прийти на консультацию. 89245054555 по этому телефону можно записаться на прием.

Венера

Маша, ты очень хорошо выглядишь! Выражаю тебе мое искреннее восхищение!


Ответ:

Спасибо. Мне очень приятно. Я стараюсь))))

Lilu

Здравствуйте Мария! Продолжаю Вами восхищаться! Вы — настоящая молодец! Очень рада, что Вы продолжаете радовать наших читинок своим мастерством! А вопрос следующий: планируете ли Вы преподавать? очень много специалистов в области красоты хотели бы повышать свой уровень! очень много врачей сейчас меняют свою квалификацию и хотят поменять профиль в общем! Поделитесь ли Вы своим мастерством?) И что для этого необходимо?


Ответ:

Добрый день. Спасибо вам за столь высокую оценку. Пишу с самого начала. Итак. Чтобы стать косметологом нужно: окончить медицинский университет, пройти ординатуру по специализации косметология. Или если вы дерматолог то пере учиться на новую специальность)))) косметология. Это возможно при прохождении курсов по повышению квалификации. Рекомендую проходить в центральных ВУЗах. Или опять же пройти интернатуру по косметологии. Только эти документы дают вам возможность и право приближаться к пациенту с применением различных инвазивных методик. Я являюсь тренером компании Бьюти эксперт по восточно — сибирскому региону. Компания проводит обучением разных городах. Красноярск и Чита это мои регионы. Обучение представляет собой семинар с теоретической и практической частью. Обычно 1-2 дня. Возможно индивидуальное обучение. Я провожу обучение по гиалуроструктуре, применение канюль, контурной пластике губ, карбокситерапии. Все тренинги проходят в рамках семинаров Бьюти Эксперт. Мастерством по делюсь. Так как искренне верю в то, что чем больше отдаешь, тем больше умеешь. Тренинги заставляют меня мобилизироваться. Посещать международные мастер классы. Постоянно повышать свой уровень. Думать.
Спасибо за вопрос. Мария.

Аня2345

Мария, добрый день. Рады вас видеть вновь. На копилось столько вопросов. Что такое Парижские губы?


Ответ:

Процедура омоложения и коррекии формы губ, особая техника создания формы и обьема «парижские губы». Благодаря частому введению небольших доз гиалуроновой кислоты вся поверхность губ как бы заштриховывается введенным препаратом. Дополнительно используются нити. В результате получается очень натуральный эффект умеренно пухлых губ с приподнятыми уголками рта. Эта техника приоткрывает секрет привлекательных губ известных французских актрис и моделей.


Сейчас уже «вышли из моды» губы – вишенки, а на пике популярности в Москве и Париже слегка вывернутые с приподнятыми уголками «парижские губы». Такой эффект можно смоделировать на своих губах, если их слегка капризно надуть и приподнять уголки в легкой полуулыбке. Наша модель (постоянная клиентка) была в восторге от полученного эффекта.

Алла123

Здравствуйте, Мария! Возможно ли совместное (не одномоментное введение) применение мезонитей и филлеров. Насколько у Вас плотный график приема на ближайшее время?


Ответ:

Добрый день. Как показал мой личный опыт работы. Мезонити и вообще нити( лигатурные, аптос) серьезная процедура. И готовлюсь я к ней как к малой операции. Так как идет внедрение большого количества нитей( читай инородных тел) для организма это черевато активной воспалительной реакцией. Если у вас есть хоть какие то иммунные нарушения. Или вы принимаете антикоагулянты ( аспирин) то побочные реакции будут не 1-3 суток а примерно до 5-7 дней. Поэтому я предпочитаю делать нити. А через 2 недели контурную пластику или ботокс. Если речь идет о разных зонах. Например подтяжка ягодиц и пластика губ. То да, возможно проведение процедуры в один день.
С 3 по 10 я в Красноярске. После этого есть время. И есть некоторые часы на этой недели.
Приходите. Мария.

Эля

Здраствуйте Мария! В последнее время у меня очень сильно шелушится кожа лица, локальное покраснение, зуд, сейчас прекратила пользоваться декоративной косметикой, спасаюсь простым детским кремом. Надеюсь, это временное явление или стоит обратиться к специалисту-косметологу? Заранее спасибо)))


Ответ:

Добрый день. Я бы рекомендовала вам обратиться не к косметологу, а к дерматологу. Те симптомы которые вы описываете похожи на дерматит. Лечение соответствующие -дерматологическое.

Laura

Здравствуйте! В преддверии весны каждой женщине хочется выглядеть восхитительно! Что может позволить себе среднестатистическая женщина в Вашем салоне?


Ответ:

Здравствуйте )))) женщине хочется восхитительно. Если женщине хочется… то женщина может себе позволить все:)… Даже то что среднестатистически позволить себе не может!


Многого чего:) есть же разные программы. Акция еще есть. Если женщина:) оплачивает полный курс выбранного ею лечения. Например курс карбокситерапии. 2500 р одна процедура. А курс 6. То она получает дисконтную карту на 5%на все процедуры что будут позже. Скидки есть))) приходите. Придумаем что -нибудь. Чтобы и восхитительно:) и бюджетно.

belka-v

Здравствуйте Мария!!! Подскажите пожалуйста возможно ли убрать морщинки-гусинные лапки возле глаз. С помощью каких процедур и сколько стоит/Мне 33 года. Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте. Легко:) ботулинотерапия. 1ед-110 р. Плазмолифтинг. 5000р нужно 2 -3 процедуры. Мезонити1 нить 1160 р. Нужно видеть морщины. Только при личной встрече могу сказать точную сумму. Приходите. Запись по тф89245054555

Весна

Мария, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас не поздно делать процедуру пилинга лица для решения проблемы пятен от прыщей, расширенных пор. И есть ли у Вас фито пилинг?


Ответ:

Добрый день. Есть разные виды пилингов. Некоторые можно делать в период рискованной инсоляции. Некоторые даже летом. Они созданы специально для смуглой кожи и для применения летом. У нас есть фито пилинг. Приходите.

ОlgaLop

Здравствуйте! каким способом можно избавится от шрамов на лице и спине оставшихся от прыщей.


Ответ:

Здравствуйте. Любым шлифовкой. Это может быть механический, химический, лазерный, пилинг. Смысл процедуры в снятии верхнего слоя кожи. И по следующем специальном уходе. Приходите.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления