СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родом из Забайкалья»: Хореограф с Бродвея»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
агей
9 мар 2013 в 13:00

Неужто они все заполонили? Кошмар, уже ступить некуда.

хыхыг
9 мар 2013 в 13:25

Мужик на лестнице без головы молодца)))

Ответственная
12 мар 2013 в 05:12

Много у нас танцоров, барменов и фотографов!:)

РОЛРОДДОДДД
16 мар 2013 в 18:15

а я тоже шилку не люблю с детства. и пусть шилкинцам будет за это стыдно.

Морковь Моркововна
9 мар 2013 в 13:32

Никита!Ты замечательный,немыслимо глубокий и несоизмеримо талантливый.Спасибо тебе за творчество.Успехов во всех начинаниях и продолжениях.

Танцуй пока молодой!!!
11 мар 2013 в 09:59

Молодец!
Живет для себя. В свое удовольствие. Как поймет, что пора остепениться-тогда и задумается о семье и.т.п.
По крайней мере он сам этого добился и видно у парня талант в этой области.
Намного интереснее читать, чем про какую-нибудь продавщицу и.т.п, которая удачно выскочила за иностранца и теперь живет за бугром.
Тут упорная работа, талант.
Удачи тебе!

Жизнь одна
11 мар 2013 в 12:53

Не перехвалите , а то потеряется Пока не женат, ответственности ни перед кем нет, можно и поскакать по белу свету

NINOCHKA
11 мар 2013 в 15:16

Этот юноша еще не повзрослел,какой-то нервный,истеричный.Впрочем,как все творческие люди.К 45 годам это будет подобие Бори Моисеева или Никиты Джигурды.Или я совсем не разбираюсь в людях.

Бизя
12 мар 2013 в 12:04

Молодец, Никита! Мне нравится ход твоих мыслей. Вот я прожил немалую жизнь, а сейчас практически окружен дерьмом. Семья только и спасает. Побывал в разных странах, и в Китае был не только в Маньчжурии (кстати она и не Китай, а развлечение для торгашей). Правильно, валить нужно отсюда, пока есть возможность. Успехов тебе, Никита! Береги себя!

Татьяна1331
12 мар 2013 в 13:05

"Родом из Забайкалья".. Рубрика о людях, которых тошнит от родного края. Нда, обычно все "харизматичные" так и делают - бегут туда, где легче.

Танцор диско
12 мар 2013 в 15:20

Замутил бы какой-нибудь забайкальский мюзикл, раз такой типа талантливый. Прославился бы, глядишь спрос на тебя пошел. Все равно таких людей в мире пруд пруди. Ну так покажи себя.

хореограф со стажем
13 мар 2013 в 20:49

Как раз возрасте 19 лет выпускаются из училища культуры хореографы с начальным средним профессиональным образованием и начинают работать по избранной профессии. Становясь руководителями танцевальных коллективов, это обычная практика, так что никакой особенности в том, что молодой человек руководил шоу-балетом не вижу, это скорее закономерность, чем исключение))) Звездить пока что рано, сейчас самое время работать, развиваться, учиться и созидать. Нормальный творчекий парень, ищет себя, удачи!

А.Б.
15 мар 2013 в 00:27

Пи-стия из него прет, а не харизма! Я вот из Балея родом и не смотря на полное опустошение моего родного городка, я горд, что я там родился и закончил школу, там в районе живут мои бабушка и дед. Я не живу там с 16 лет, т.е. половину своей жизни, там не на что смотреть, но, не смотря на то, что я видел города в лучшую сторону отличные от Кемерово, я туда (в Балей) еду, еду к людям которых я люблю и которые любят меня. ЭТО НАША РОДИНА СЫНОК!

Мimi2111
20 мар 2013 в 13:35

восхищаюсь его целеустремленностью. когда мы только познакомились, он мне сказал "я хочу танцевать и я буду танцевать". пример многим.