Город Женский день в «Фортуне»: красота, комплименты и сладости

Женский день в «Фортуне»: красота, комплименты и сладости

Дарить женщинам праздник не просто. Только те, кто действительно любит, могут угадать и понять желания прекрасной половины человечества. Но можно брать пример с тех, кто уже преуспел в этом.

Дарить женщинам праздник не просто. Только те, кто действительно любит, могут угадать и понять желания прекрасной половины человечества. Но можно брать пример с тех, кто уже преуспел в этом. Посмотрим, как прошел Международный женский день в семейном торгово-развлекательном центре «Фортуна», чтобы узнать, чего хотят женщины.

Во всём, что делается здесь, чувствуется доброта и профессионализм. Праздник начинался от порога невероятным запахом свежеиспечённых по-домашнему вафель от кофейни «Де Флёр». Присоединиться к приветливым работникам пекарни мог каждый. Как впрочем и попробовать сладости с любой из сладких начинок. Здесь же, на первом этаже прямо с порога потрясающие мужчины будут торжественно вручать девушкам весеннее настроение в виде 8 тысяч шаров!

Эпицентром красоты был уютный уголок профессионального стилиста Ларисы Кирилловой. Когда ещё можно узнать о сочетаниях цветов, аксессуаров, предметов одежды, выведать секреты идеального костюма и макияжа, спросить совета о высоте каблуков и длине юбки? Таким важным разговорам не смогут помешать даже любимые дети - они резвятся вместе с забавным клоуном Почемучкой.

Практикум красоты провела кудесница-визажист Екатерина Тимофеева. Её весенние образы вдохновляют женщин на эксперименты, а мужчин - не иначе, как на подвиги.

Весь день в «Фортуне» оживлённое движение у нарядного весеннего панно на первом этаже. Одна из этих фотографий ещё станет победительницей в специально устроенном конкурсе, а её автор или героиня получит сертификат на фотосессию у модного фотографа. Вы были там, и не знали об этом? Скорее шлите лучшую фотографию на почтовый адрес fortuna.chita@mail.ru.

Неподалёку бесперебойно и среди улыбок работал Единый центр выдачи весенних комплиментов. За сделанные в «Фортуне» покупки милая барышня вручала свой сладкий подарок. Для полноты праздничных ощущений осталось только добавить звук. Прекрасные звуки музыки, атлетические силуэты танцоров, счастливые лица женщин, их спутников и детей. Чего ещё хочет женщина?

1 из 50

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления