Город В Омске обсудят перспективы развития потребительского рынка в Сибири

В Омске обсудят перспективы развития потребительского рынка в Сибири

Делегаты Торгового форума Сибири, который пройдет в Омске с 20 по 21 марта, на пленарном заседании и тематических секциях обсудят стратегию развития потребительского рынка сибирских регионов, вопросы повышения качества и безопасности обслуживания, рассмотрят возможности внедрения новых технологий и маркетинговых решений, перспективы развития потребительской кооперации и современные требования при подборе кадров в торговле. Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве Омской области.

Во второй день работы форума пройдет I Сибирский кулинарный конгресс с организацией выставок и конкурсов профессионального мастерства. На итоговом пленарном заседании форума будут согласованы проекты развития потребкооперации и торговли в Сибирском федеральном округе, а также принята резолюция о сотрудничестве между участниками потребительского рынка Сибири.

В работе форума примут участие представители органов власти, общественных организаций и формирований поддержки предпринимательства, образовательных учреждений и бизнес-структур.

Торговый форум проводится по решению Координационного совета по торговле и потребительскому рынку Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и в соответствии с распоряжением правительства Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления