CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Гарра руфа - волшебные рыбки, чудесный эффект

Гарра руфа - волшебные рыбки, чудесный эффект

Услуги косметолога — удовольствие не из дешёвых. Профессиональный косметолог, человек в белом халате и с огромным багажом знаний никогда не будет оценивать свой труд низко.

Услуги косметолога — удовольствие не из дешёвых. Профессиональный косметолог, человек в белом халате и с огромным багажом знаний никогда не будет оценивать свой труд низко. А сколько стоит труд нескольких сотен косметологов, которые будут трудится над вашей кожей одновременно? Косметологов молчаливых, быстрых, сосредоточенных, с плавниками? Давайте знакомиться с рыбками гарра руфа.

Представьте себя турецким султаном, погружающим ноги в резервуар, где переливаются перламутром сотни маленьких рыбок. Они, почуяв вас, бросаются к ногам и начинают свой танец, который по ощущениям будет лёгким и приятным массажем. Про Гарра Руфа и их волшебные способности в Турции действительно знают с древних времён. Тогда же рыбок прозвали волшебными. Было и есть за что.

1 из 2

Процедура, как вы уже поняли, не представляет из себя ничего сложного. Вы просто опускаете ноги или другие части тела в аквариум с тёплой водой, и рыбки начинают отщипывать ороговевшие ткани вашей размягчённой в воде кожи, оставляя только здоровые клетки. Вы наслаждаетесь массажем, но дело не ограничивается одними приятными ощущениями. Гарра руфа деликатно очищает омертвевшие участки эпителия с поверхности тела, одновременно покрывая кожу своим уникальным, антибактериальным ферментом. Поры кожи открываются, кровообращение улучшается, поднимая общий тонус организма. Эффект от гарра-spa заметен уже после первой процедуры и становится ярко выраженным после 6-7 процедур.

Этот метод, по сути - альтернатива химического пилинга. Но в отличие от химии, рыбки гарра руфа удаляют лишь омертвевшую кожу и не трогают живые клетки, таким образом, не нанося повреждений. Благодаря этому кожа обновляется, повышается ее способность к регенерации. Массаж не доставит боли, это немного щекотно, но приятно. Между прочим, в Турции ферменты, которые выделяют гарра руфа, используют при изготовлении различных омолаживающих кремов — благодаря особому веществу, которое содержится в слюне гарра руфа, кожа становится более упругой и гладкой. Спа-процедуры с использованием рыбок не являются травматичными или опасными для здоровья, они совершенно безопасны и ничего кроме пользы, принести не могут.

1 из 4

В переводе с турецкого гарра руфа означает рыбка-доктор. И она действительно умеет лечить. Многие медицинские центры включают в перечень своих услуг гарра-spa не просто так. Рыбки оказывают превосходное терапевтическое действие при лечении псориаза. Научные исследования показывают, что при частоте обострений псориаза 2-3 раза в год, достигается ремиссия на 2-3 года; при частоте обострений один раз в год — ремиссия достигается до пяти лет и более, а в некоторых случаях обострений нет вообще. И псориаз — далеко не единственная болезнь, с которой могут справится рыбки-доктора.

Испытать на себе чудесные свойства волшебных рыбок в Чите можно зайдя в «Центр релаксации» на Николая Островского, 61. Помимо гарра-spa, здесь можно пройти целый комплекс расслабляющих, омолаживающих и медицинских процедур, среди которых инфракрасная сауна, кедровая парная, бассейн, фитобочка, массаж, косметологические процедуры, тренажёр ГРЭВИТРИН, свинг-машина, обёртывания.

«Центр релаксации» дарит бодрость, здоровье и красоту каждому клиенту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления