CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Всё только начинается. С размахом

Всё только начинается. С размахом

В полгода новорождённый уже настоящий человек. В полгода этот человек начинает улыбаться, лепетать, внимательно слушать, учится вставать, держась за опору. Шесть месяцев для огромного торгового центра — тоже своеобразный возрастной рубеж.

К этому возрасту семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» пересмотрел политику выбора магазинов, бутиков и супермаркетов, занялся расширением автомобильной стоянки, раз в неделю радует покупателей массовыми мероприятиями со скидками, дегустациями и выгодными предложениями, а каждые 20 минут покупателей до центра доставляет фирменный автобус.

Настоящая команда профессионалов - от консультантов и мёрчендайзеров до администраторов и сотрудников охраны - делает день за днём ваш шопинг комфортнее, ярче, выгоднее и приятнее. Повара ресторанов и кафе фудкорта добавляют в меню новинки, совершенствуют традиционные блюда, в кофейне «De Fler» уже проводят fashion и свадебные фотосессии, не забывая пробовать новые десерты.

13 апреля «Фортуна» отпразднует полгода. С 14.00 стартует большой праздник, в котором, по традиции, будут сумасшедшие скидки, приятные подарки, воздушные шары каждому ребёнку и именинный торт для всех гостей.

Отличные призы от сети детских супермаркетов «ЧудоМир», семейно-развлекательных центров «Космопарк» и суперсовременного кинотеатра «Комета» ждут победителей конкурса рисунков и поделок на тему «Моя любимая «Фортуна». Свои работы в течение недели можно приносить в «ЧудоМир».

Взрослым тоже есть за что побороться — 13 апреля все чеки дня из магазинов «Фортуны» на сумму от 2 тысяч рублей могут участвовать в розыгрыше «Удачный шопинг». Нужно всего лишь опустить чек в большой аквариум, и один из 40 сертификатов на шопинг — ваш.

Впрочем, как и всегда, «Фортуна» - не только удачные приобретения, качественные товар и отличный сервис, это и нескончаемое веселье для всей семьи!


И только 13 апреля всех покупателей ждут скидки и подарки во всех отделах, бутиках, салонах торгового центра! Список магазинов и действующих спецпредложений, а также подробности праздника можно узнать на сайте trc-fortuna.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления