Город Выгодная весна в «Лялечке»

Выгодная весна в «Лялечке»

В «Лялечке» готовы к новому сезону. Буквально вчера на прилавках появились новинки весеннего сезона 2013 года: от курток, пальто и ветровок до джинсов, брюк и джемперов.

Число 13, которого так боятся на другом материке, у нас — счастливое. Счастливым его делает специальная акция торговой сети «Лялечка» - каждое 13-е число месяца делает скидку в 13% на все товары, кроме детского питания, гигиены и тех, что уже участвуют в другой акции. А таких немало, ведь в торговой сети «Лялечка» думают над тем, как сделать покупки приятными и выгодными.

В «Лялечке» готовы к новому сезону. Буквально вчера на прилавках появились новинки весеннего сезона 2013 года: от курток, пальто и ветровок до джинсов, брюк и джемперов. Предпочтение отдаётся натуральным и экологически безопасным искусственным тканям, проверенным российским и турецким производителям, ярким цветам и разнообразным фасонам.

1 из 5

В магазинах торговой сети можно составить полный гардероб, начиная с нижнего белья и носочков, и заканчивая весенними шапочками и кепками, - для мальчишек и девчонок. Повезёт здесь и грудничкам: комплекты на выписку, мягкие ползунки и комбинезоны, распашонки и кофточки по удивительно приятным ценам и в огромном многообразии.

1 из 8

Кстати. Провести массовую закупку необходимых для жизнедеятельности ребёнка вещей, куда входят крупные конструкторы и модели автомобилей с мелкими деталями, куклы с длинными ресницами и гардеробом одежды, книжки, удобная обувь и вместительная коляска, можно со скидкой 20%! В день рождения маленького покупателя именно такой сюрприз приготовила сеть «Лялечка». Помните, что скидка не распространяется на акционные товары и товары гигиены, детское питание, а также скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте и другими.

Заглянуть за покупками не обязательно день в день, вы можете выбрать удобное время за три дня до или после праздничной даты. Приходите, в «Лялечке» есть всё для счастливого детства.

1 из 6

Адреса магазинов торговой сети «Лялечка»:

1-й мкр, д. 11 (Большой остров), телефон: 32-98-83,

ул. Пограничная, д. 9 (база АЗСК), телефон: 31-49-59.

Подробности можно узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления