Город Вы вправе знать всё о работе ваших автомобилей

Вы вправе знать всё о работе ваших автомобилей

Каждый предприниматель рано или поздно начинает задумываться о том, как свести многочисленные затраты на функционирование бизнеса к минимуму.

Каждый предприниматель рано или поздно начинает задумываться о том, как свести многочисленные затраты на функционирование бизнеса к минимуму. На помощь приходят хороший бухгалтер, правильное планирование, оптимизация документооборота, другие способы понять, куда расходуются средства. В их числе есть и совсем новые, только входящие в нашу жизнь методы. Такие как ГЛОНАСС/GPS мониторинг автомобильного транспорта.

Именно этот вид услуг предлагает сегодня компания «С-Телеком» – интегратор систем ГЛОНАСС мониторинга. Компания работает на рынке услуг связи с 1995 года, мониторингом автотранспорта занимается с 2004 года. Вот уже 4 года «С-Телеком» сотрудничает с петербургской группой компаний «Скаут», входящей в пятёрку лидеров отрасли спутникового мониторинга автомобильного транспорта. На сегодня партнёрами ГК «Скаут» являются более 100 компаний из 95 регионов России, а также Казахстана, Украины и Республики Беларусь. «С-Телеком», являясь региональным партнёром ГК «Скаут» по Забайкальскому краю, Республике Бурятия и Иркутской области, также заинтересована в расширении в своей дилерской сети и приглашает к сотрудничеству компании, готовые осуществлять внедрение системы спутникового мониторинга «Скаут».

По данным на конец 2012 года, оборудованием «Скаут» в Забайкальском крае оснащено более 2300 единиц транспорта и спецтехники крупнейших предприятий. Каждое транспортное средство теперь находится под прямым контролем руководства и всегда, что называется, на виду. На основании опыта внедрения и эксплуатации системы «Скаут» компания «С-Телеком» совместно со своими клиентами вывела средние показатели эффективности по наиболее важным с точки зрения эксплуатации транспорта критериям. Картина выглядит следующим образом:

* снижение реального пробега автотранспорта на 20–40%;

* снижение расхода топлива на 20–60% (в зависимости от вида техники);

* снижение общих затрат на содержание автопарка на 20–30%;

* повышение трудовой дисциплины, снижение показателей аварийности;

* сокращение сроков срыва поставок и других инцидентов.

Средний срок окупаемости системы «Скаут» составляет 3–9 месяцев.

При таких плюсах рынок мониторинга автотранспорта показывает быстрый рост, и сегодня «С-Телеком» ищет новых партнёров в крае. Если ваша компания оказывает услуги по установке, подключению, настройке и техническому сопровождению высокотехнологичных систем, ООО «С-Телеком» предлагает сотрудничество в области внедрения систем спутникового мониторинга.

В зависимости от масштабов деятельности и структуры бизнеса, дилеры «С-Телеком» могут:

* оказывать полный спектр услуг по продаже, внедрению и техническому сопровождению системы «Скаут»;

* быть эксклюзивным дилером системы «Скаут» (не работая с другими брендами систем спутникового мониторинга).

Чем это выгодно?

Перспективностью быстро и стабильно растущего рынка

По данным аналитиков, проникновение систем спутникового мониторинга в отраслях, использующих транспорт и оборудование в России, составляет не более 8%. Прогнозируемый рост этого рынка – в среднем 300% в год. Кроме того, ранее оснащённые автопарки могут быть переоснащены на более современные системы мониторинга.

Государственной поддержкой развития ГЛОНАСС-технологий и систем

Согласно новому техническому регламенту, принятому в России с 2010 года, автомобильный транспорт для перевозки опасных и специальных грузов обязан оборудоваться аппаратурой ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

Ростом интереса компаний из различных отраслей экономики к решениям, повышающим эффективность бизнеса и сокращающим затраты

Использование системы «Скаут» позволяет сокращать затраты на топливо и рационально эксплуатировать автотранспорт и спецтехнику, повышать дисциплину водителей.

ООО «С-Телеком» готово оказывать всестороннюю помощь в обучении технических и программных специалистов дилеров. Работать в команде профессионалов выгодно и интересно!

1 из 9
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления