Город Свет мой, камера, скажи, да всю правду доложи

Свет мой, камера, скажи, да всю правду доложи

Хрустальный шар, волшебное зеркало, яблочко на тарелочке. Как только не представляли себе наши предки возможность заглянуть в далёкие дали.

Хрустальный шар, волшебное зеркало, яблочко на тарелочке. Как только не представляли себе наши предки возможность заглянуть в далёкие дали. «Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи», - повторяли мы в детстве за мамой, но при этом всегда были уверены, что оставаясь одни дома мы невидимы для всего мира. Что не всегда хорошо.

Возможность видеть и слышать всё то, что происходит дома или на работе в ваше отсутствие — вот что предлагает сегодня забайкальцам «OKO Online Systems». Волшебное зеркальце осталось в сказках. Его реальное воплощение — беспроводные системы видео-наблюдения, установкой и настройкой которых занимаются специалисты компании. Несколько небольших, специально настроенных камер, немного времени на установку, а дальше начинают работать современные технологии. Или, если угодно, магия.

Системы «OKO Online» уже сегодня выбирают те, кому необходимо наблюдать за сиделкой, няней или ребенком, за сотрудниками в офисе в своё отсутствие, за квартирой в момент нахождения в отпуске.

Смонтированная и отстроенная система видеонаблюдения позволит вам незримо присутствовать на работе или дома в любой момент времени. Физически вы можете лежать на жарком пляже Доминиканы или Греции, но при этом в экране мобильного телефона, планшета или ноутбука с помощью специальной программы будет видно и слышно всё, что происходит здесь и сейчас. Системы предоставляют возможность не только наблюдать, но и прослушивать объекты, а также вести голосовые диалоги. Они предоставляет вам и все преимущества обратной связи. То есть, сказать и быть услышанным на другом конце Земли или города — там, где установлены камеры. Эта функция превратит вас из безмолвного наблюдателя в полноценного участника событий. И, конечно, всё, что видят камеры, можно записывать на удалённый сервер или иные накопители информации, чтобы пересмотреть после.

Ещё одним бесспорным преимуществом беспроводных видеосистем является их неприхотливость в обслуживании. Грамотно настроенное специалистами компании оборудование будет служить долговечно без дополнительного вмешательства специалистов. Наблюдение за объектами возможно на любом расстоянии при наличии только телефона или планшетного компьютера с операционной системой iOS или Android и наличием интернета. Того минимума, который есть сейчас практически у каждого взрослого человека. При монтаже не используется никаких проводов, за исключением одного кабеля питания, который будет аккуратно спрятан специалистами-установщиками. Сам процесс установки не займет много времени, не требует большой бригады и не сопряжён с большим шумом, мусором и прочими неудобствами. В «OKO Online Systems» вам будут предложены только сертифицированное оборудование и высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела.

Свой вопрос по установке, работе и обслуживанию видеосистем вы можете задать инженеру по настройке беспроводных систем видео-наблюдения компании "OKO Online Systems" Андрею Акулову в рубрике «Эксперты».

Адрес компании: г.Чита, ул. Новобульварная, 36, офис 403

Телефоны: (3022) 711-701, +7 924 382 2002

Сайт: okosystems.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления