CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Аэрохоккей в мезозойских ландшафтах «Динозаврии»

Аэрохоккей в мезозойских ландшафтах «Динозаврии»

С недавнего времени в Динозаврии проходят настоящие спортивные состязания. Среди реликтовых растений и доисторических монстров состоялись настоящие гонки на болидах. А в минувшее воскресенье был проведён I Чемпионат Динозаврии по аэрохоккею.

Динозаврия — прекрасная, удивительная страна, бывать в которой интересно и весело не только детям, но и их родителям. Каждый день здесь не похож на предыдущий. Каждая неделя имеет особенное настроение. Каждое мероприятие становится праздником для дино-малышей и тех, кто постарше.

С недавнего времени в Динозаврии проходят настоящие спортивные состязания. Среди реликтовых растений и доисторических монстров состоялись настоящие гонки на болидах. А в минувшее воскресенье был проведён I Чемпионат Динозаврии по аэрохоккею. Несколько десятков самых активных семей приняли участие в этом захватывающем, азартном турнире, вошедшем в историю как великая борьба самых сильных и ловких.

Приём заявок на участие в турнире начался за месяц до состязания. В назначенный день на поле вышли практически все заявленные участники. Конечно, все они пришли семьями. После коротких и традиционных для таких мероприятий приветствий на стол легла первая шайба, и началась серия небывалых по накалу страстей игр. Соперники подобрались действительно сильные, и победа в каждой партии была результатом больших усилий, выдержки и даже ухищрений.

Всё это было бы обычной игрой, если бы не поддержка, которую оказывали своим командам их болельщики. Эпицентр игры был окружен взволнованными зрителями. Буря эмоций, аплодисменты, песни, крики и топот одних игроков воодушевляли, а других заставляли в самый важный момент совершать ошибки, приводившие к поражению. Бороться было за что. Призами были драгоценные бонусы Динозаврии и сладкое угощение.

В итоге таблица победителей выглядела так: 1 место занял Александр Сетов, 2 место — Владимир Литавин, 3 место — Владимир Качур. Лучшей среди женщин стала Надежда Щинова. Все они получили сертификаты и призы, а каждый участник в качестве утешительного приза заполучил порцию великолепного мороженого. Но главной наградой для всех был прекрасный выходной с потрясающими, сильными и светлыми эмоциями. Такой выходной, который можно провести только в удивительной Динозаврии.

1 из 43
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления