перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Уроки патриотизма на фоне мусора и разбитых дорог. Обзор районных газет

3 июня 2013, 17:50
Гость
Гость
4 июня 2013, 23:09
Кстати в Чите я тоже возмущался в душе переполненный и не вывозимым вовремя контейнерам, но за последний год вижу существенный сдвиг, и дворники успевают убирать и переполненных контейнеров не вижу почти. Единственная просьба Плюхину - не отправляйте своего едроса в Читу, у нас своих некуда девать
Гость
4 июня 2013, 22:57
Я лично согласен с Истоминым! И даже немного удивлен, что в далекой Калге есть такие интересные люди. Минимум справедливости и минимум доверия в обществе - это итоги правления ЕР, ведущие к развалу страны!
Гость
4 июня 2013, 09:51
Плюхина несет. По-моему это единственный глава района в нашем крае, у которого есть время на подготовку материалов в газеты, блоги, информационные ресурсы, вы работать-то реально собираетесь? даже сейчас читаю - я, мы, яяяяя. классный самопиар, но только надолго ли его хватит для простого люда.
Гость
3 июня 2013, 23:20
Лев Толстов!? Приехали!
Гость
3 июня 2013, 23:14
А.С. Истомин тему затронул глубокую, но преподнес, как принято в основном сейчас, с легким привкусом либеральности. Образцы, как ни странно, "оттуда". Некий священник из Франции, дистанцирование от "товарища Сталина", игривые симпатии событиям "на Сахарова и на Болотной". Патриотизм, он, скорее всего, как чувство вкуса - либо есть, либо его нет. Поставим себя на место наших дедов в 41-ом - позади в Москве "кровавый режим", впереди - "просвещенный Германский режим". Вы патриот и хотите лучшего своей стране - выбирайте? А рядовой Евгений Родионов, которому чечены отрезали голову за отказ снять с себя крест, он кто - религиозный фанатик или патриот своего Отечества?