Город Как построить долгие и счастливые отношения с мужчиной

Как построить долгие и счастливые отношения с мужчиной

Моя подруга, назовём её Олеся, — девушка разносторонне развитая, с отличным чувством юмора, высоким лбом и большими серыми глазами, отношений долгих сложить с мужчиной не могла.

Хотя, казалось бы, для этого нет никаких препятствий — потенциальная тёща живёт в другом городе, обеспеченность Олесина позволяла ей не тянуть деньги из спутников, врождённое чувство прекрасного держало квартиру в чистоте и порядке, а ранняя самостоятельность научила готовить и борщ, и печенье по старинным французским рецептам.

Но был успешный предприниматель Владимир, весёлый таксист Женя и добрый учитель Игорь — ни один не удержался дольше двух лет. Строить долгие отношения с мужчиной — целая наука, которую можно постигать самостоятельно пробами и ошибками, а можно и нужно — обратиться к профессионалам.

18-21 июля состоится уникальный тренинг на берегу озера Арахлей «Любить вечно возможно» от психологического центра «Белая лилия», предназначенный для женщин, которые хотят изменить свои отношения с мужчиной, быть любимой и счастливой.

— Вы становитесь в три раза успешнее, как женщина, обладающая уникальными навыками формировать и восстанавливать отношения с мужчиной, ведь каждая женщина мечтает быть желанной и любимой, уметь не только привлечь мужчину, но и удержать его на долгие годы, оставаясь для него желанной и вызывающей восхищение, уметь строить гармоничные отношения с мужчинами и создавать атмосферу любви, — рассказывают в психологическим центре «Белая Лилия».

По словам специалистов, за три дня плотной работы слушательницы становятся обладательницами ценной информации о правильном формировании отношений из программы «Семь шагов навстречу друг другу», получают навык сохранения отношений на долгие годы, гармонизизации их, а также - возможность реанимировать любовь и качественно изменить свою жизненную ситуацию.

— Вы почувствуете гораздо бОльшую уверенность, как женщина, чётко знающая, что и как нужно делать в отношениях, чтобы они не остыли, вы научитесь ощущать себя женщиной: лёгкой, уверенной, женственной, освободившись от груза обид и разочарований. Все эти знания уже помогли и продолжают помогать сотням женщин, и вы можете присоединиться к ним! Помогите пробудиться вашему женскому началу, помогите себе прийти к гармонии с самой собой, научиться чувствовать себя. Позвольте пробудиться вашей внутренней женщине: красивой, излучающей энергию и радость, способную наслаждаться жизнью, — добавили в центре.

Тренинг включает динамические медитации, работу с чувствами, кинотерапию, работу по гармонизации мужского и женского начала и многое другое. Предварительная запись у администраторов и по телефону – 35-97-07.

Стоимость путёвки, в зависимости от комфортабельности номера, составит от 14 до 17 тысяч рублей. В стоимость включены трансфер из Читы, проживание на базе, тренинговые занятия и трёхразовое питание.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления