Город «Деловой мир»: Пора определяться с профессией

«Деловой мир»: Пора определяться с профессией

Лето – важный и ответственный период в жизни выпускников и их родителей. Последние дни, когда нужно определиться с важнейшим из вопросов — кем быть?

Лето – важный и ответственный период в жизни выпускников и их родителей. Последние дни, когда нужно определиться с важнейшим из вопросов — кем быть? И если перед вами всё ещё стоит проблема выбора или вы задумываетесь о дополнительном образовании, то почему бы не подумать о работе в индустрии красоты и здоровья? Это и прибыльно, и интересно, и приятно, а ещё это отличная возможность для самосовершенствования.

Добро пожаловать в учебно-курсовой центр «Деловой Мир», расположенный в самом центре Читы по адресу: улица Курнатовского, 27. В этих стенах руки становятся золотыми, способными преображать людей и зарабатывать хорошие деньги. Сейчас есть возможность записаться как на летние экспресс-курсы, так и на полный учебный год 2013-14. Выбирайте подходящую вам специальность и записывайтесь на:

- Курсы массажа

- Курсы косметологии

- Курсы ногтевого сервиса

- Курсы парикмахерского дела

- Курсы администрирования сферы услуг

- Курсы визажа

- Курсы стилистики

Кроме этого в «Деловом мире» проводятся дополнительные семинары по таким наукам и дисциплинам, как:

- Косоплетение, ламинирование, наращивание волос

- Антицеллюлитный, баночный, медовый массаж, обертывания

- Биогель, Shellac

- Наращивание ресниц

- Бикини-дизайн, депиляция воском

- Мастер- классы по визажу и дизайну ногтей

И это далеко не всё. Зайдите на сайт учебно-курсового центра «Деловой Мир», и вы поймёте, что на его площадке можно стать настоящим универсальным специалистом по красоте. Квалифицированные преподаватели, грамотно выстроенные теоретические и практические занятия позволят вам получить хорошее образование, подкреплённое дипломом о получении специальности. Запишитесь на полный учебный курс сейчас, в июне, и получите 20% скидку на обучение.

1 из 7

Адрес учебного центра: улица Курнатовского, 27 (вход с ул. Чкалова).

Телефон: 500-139.

Сайт: chita.de-mir.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления