Город День Стиля и Красоты. Эпизод 5

День Стиля и Красоты. Эпизод 5

Они обещали и сдержали своё обещание! День Стиля и Красоты в «Фортуне» действительно стал регулярным, узнаваемым и любимым многими мероприятием. Хотя слово «мероприятие» подходит для него не очень хорошо. Скорее — праздник.

Они обещали и сдержали своё обещание! День Стиля и Красоты в «Фортуне» действительно стал регулярным, узнаваемым и любимым многими мероприятием. Хотя слово «мероприятие» подходит для него не очень хорошо. Скорее — праздник. Праздник, на котором сбываются мечты, а красота рождается на глазах.

Итак, знакомьтесь. Вот они, 5 участниц проекта «День Стиля и Красоты» в ТРЦ «Фортуна» 12 июля.

Ирина Ложеницина
Татьяна Куликова
Людмила Линейцева
Наталья Зуева
Марина
1 из 5
Ирина Ложеницина

1. Ирина Ложеницина (36 лет) — замечательная мама троих детей и жена любимого мужа, предприниматель. С удовольствием решила поучаствовать в проекте, потому что хочет взглянуть на себя по-новому — глазами профессионалов.

2. Татьяна Куликова (41 год) — специалист «Сбербанка». Несмотря на плотный график работы, находит время для хобби — вышивает. Татьяна — идейная, позитивная, коммуникабельная. Её поддерживает дочь Елена. Татьяне хочется увидеть себя новой, она уверена, что это повернёт её жизнь в новое русло.

3. Людмила Линейцева (38 лет) — специалист «ОТП-банка», мама взрослого сына. Всегда с улыбкой, никогда не унывает, всегда идёт вперёд. Обожает путешествия, только что вернулась с Алтая, где сплавлялась по горной реке, покоряла вершины и каталась на лошадях.

4. Наталья Зуева (39 лет) — предприниматель, спортсменка, душа компании и просто красавица. Лыжи, коньки, автомобиль... Воспитывает дочь Веронику и сына Илью. Обожает эксперименты. Ей хочется уйти от спортивного стиля и надеть платье.

5. Марина Циулина (25 лет) — главный бухгалтер, не замужем. Её страсть - машины, танцы и путешествия. В проекте хочет научиться выглядеть и ощущать себя по-новому.

Интересно, кто из них станет Победительницей? Приходите и посмотрите! Кого выберут эксперты? Увидим 12 июля в 18 часов на Недорезова, 1, в ТРЦ «Фортуна».

Модные эксперты нового Дня Стиля и Красоты: дизайнер-модельер Евгений Кольцов, мисс Чита-2013 Светлана Андрусова и преподаватель дефиле из Санкт-Петербурга Марианна Колесникова.

В рамках проекта на этот раз состоится презентация эксклюзивной коллекции росписи одежды от Юлии Варданян, а в дефиле примут участие яркие и известные люди нашего города. А кроме того, будет представлена уникальная коллекция ювелирных украшений потрясающего мастера Альфреда Варданяна. Приходите!

Подробности проекта можно отслеживать на сайте women-planet.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления