Город Президент РЖД и начальники всех железных дорог России приехали в Читу

Президент РЖД и начальники всех железных дорог России приехали в Читу

Шестнадцать начальников железных дорог и президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин 15 июля собрались в управлении Забайкальской железной дороги на улице Ленинградской в Чите.

Шестнадцать начальников железных дорог и президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин 15 июля собрались в управлении Забайкальской железной дороги на улице Ленинградской в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» 15 июля сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».

«Якунин и начальники дорог сейчас в здании управления на Ленинградской. Все они приехали участвовать в IX ассамблее начальников железных дорог. Фотографии с места событий уже появились в социальных сетях, например, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», - сообщил участник проекта.

Комментарий пресс-службы ЗабЖД на момент публикации ИА «Чита.Ру» получить не удалось.

Летом 2011 года Владимир Якунин написал в своём блоге: «Место проведения ассамблеи меняется, и начальники дорог борются за право принять очередную сессию. Это не только почётно, но и очень ответственно: каждый из них подсматривает, что было у другого, и хочет сделать лучше. Пределов для совершенствования нет, если что и ограничивает, так это только материальные ресурсы».

Ассамблея начальников железных дорог - это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие президент, вице-президенты и руководители департаментов «РЖД». На ассамблее обсуждаются вопросы стратегического характера и структурных преобразований, вопросы технических изменений, модернизации и эксплуатации полигонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления