Город Неделя счастливых скидок в «Inter-Nations» подарит месяц бесплатного изучения английского

Неделя счастливых скидок в «Inter-Nations» подарит месяц бесплатного изучения английского

Возможность месяц бесплатно изучать английский в сентябре получат все, кто купит путёвку в загородный лагерь с углубленным изучением английского языка «Happy Summer Camp» в период с 12 по 19 июля.

Месяц бесплатного изучения английского языка смогут получить все, кто купит путёвку в загородный лагерь с углубленным изучением английского языка «Happy Summer Camp» в период с 12 по 19 июля.

Об этом 15 июля ИА «Чита.Ру» сообщили в «Inter-Nations».

Бюро международных программ предлагает курс бесплатного английского языка в сентябре для купивших путевку в загородный лагерь. Воспользоваться предложением могут как дети, так и родители, так как бюро «Inter-Nations» представляет курсы английского языка для людей любого возраста и любого уровня владения. Обучение по международным стандартам, высококвалифицированные преподаватели, нацеленность на результат и уникальные коммуникативные методики позволят путешествовать, знакомиться и общаться без проблем.

Загородный лагерь «Happy Summer Camp» предлагает единственную в Забайкальском крае лингвистическую смену, в которой предусмотрено 200 часов практического английского языка от преподавателей из Европы, более 20 направлений дополнительного образования детей и молодёжи, тематические вечеринки, конкурсы, праздники и многое другое. С 26 июля по 15 августа «Inter-Nations» приглашает всех желающих в «Голливуд».

Подробности по телефону: 32-17-03, +7-924-382-97-19, +7-914-446-38-19 или по адресу: ул. Ленина, 90, офис 29.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления