перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новый садик без воспитателей и революция в Могзоне - обзор районных газет

22 июля 2013, 19:00
Гость
Гость
31 июля 2013, 13:26
Могзон ужас, потому что МЭР - КУЙДИН С. там никакой. Полная разруха, дорог вообще нет, население скоро перебъёт друг друга! А он только взятки брать и умеет. Набивает себе карманы за счёт китайских предпринимателей. А метсным жителям работать не даёт!
Гость
28 июля 2013, 00:23
Смешные добавки к зарплате для работников детских учреждений и тяжелый ответственный труд , куча не нужной писанины , "грамотные родители", накаченные средствами массовой информации. Скажите, кто любит профессию, тот и терпит? А чувство собственного достоинства, кто будет работать с 8 утра и до 8 вечера за 8-10 тыс.? Скоро в сады придут работать гастарбайтеры. Пусть наши власти задумаются об этом, если не хотят чтобы русских детей "воспитывали" на ломанном русском языке.
Гость
25 июля 2013, 15:34
А ведь прав Смирнов!
Гость
23 июля 2013, 00:04
Если упразднить администрацию Карымского района, то ее отсутствие местные жители и не заметят, а экономия бюджета будет ощутимой.
Гость
23 июля 2013, 14:19
голосуйте за коммунистов!
Гость
3 августа 2013, 10:53
Прекрасный совет! Почти сто лет дурачили народ. И социализм уже пос торили. Уже чуть чуть недотянулис ь до коммунизма. Но оказалось в с тране вс ё так плохо, бестолково, что С С С Р развалился от такой идее махом. Оказываетс я есть истинные коммунисты, которые продолжают верить этой бесчеловечной идее. Угробившей миллионы своих граждан и оставившей миллионы сирот. И до сих пор зовут народ в этот маразм. Смешно и очень печально от этого.
Гость
1 августа 2013, 13:10
Обзор, составленный некоей Викторией Хохолковой, в общем ничего. Пересказала, написала изложение про то, где что написано и сказано. Все бы ничего, кабы не её рассуждения про "Некоего Смирнова". Что-то мне подсказывает: Некий Смирнов просто по возрасту на порядок старше этой самой некоей Виктории, которая в силу полученного диплома или просто места работы, почитает себя человеком не простым - журналистом. Ей ответственное дело поручено - изложение писать про. Вот Некий Смирнов - тот простой, одним словом - некий. Никакой.
Не буду про этику. Диплом или работу некоей Виктории дали, а вот про эту самую "Э" - как-то у неё не сложилось. Не то двойка, не то не проходили. Отсюда и пренебрежительная лексика в отношении написанного г-ном Смирновым. Эта самая дамочка с высоты своего читаградского самомнения как-то не сообразила - О ЧЕМ пишет могзонец Смирнов. Люди доведены до отчаяния. Нужно иметь определенную бессовестность, которая и позволяет оборзевательнице Виктории употребить слова "некий", "рассуждает", "прогнозирует революцию", которые явственно и иронично указывают на малозначимость, по её мнению, написанного г-ном Смирновым. Уважаемые модераторы, я не думаю, что это послание будет пропущено в публикацию. Передайте его редактору. А Вы , уважаемый редактор, направьте Викторию (с сопровождающим) в Могзон. Пора бы ей на настоящую жизнь посмотреть в том же Могзоне, но не в администрации, в реале, на улице, с подростками, женщинами, мужиками побеседовать. Можбыть ей это поможет в смысле самоосознания. Да и перед Смирновым извиниться ей не мешало бы.
Гость
29 июля 2013, 12:36
Могзон! Ужас, 90 - е годы - это уже история. Как Вы там выживаете? Почему люди должны браться за топоры? А власть, полиция ,ФСБ - для чего они нужны? Для них это даже не ПОЗОР - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ и ПОСОБИЧЕСТВО подонкам. А зарплаты у вас солидные, всё вы видите, всё вы знаете, но на людей вам наплевать.
Гость