Город iPhone 5 выиграла молодая пара

iPhone 5 выиграла молодая пара

Стать участником легко — за каждую 1000 рублей, потраченную на покупки в супермаркетах «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазине «Каруселька» выдаётся лотерейный билетик.

С 9 июля супермаркеты «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазин «Каруселька» запустили лотерею. Каждую неделю, по понедельникам, разыгрывается по новенькому iPhone 5.

22 июля ни ливень, ни конец рабочего дня, ни традиционные шестичасовые пробки не смогли отбить желание участников попытать счастья.

1 из 6

Третий этаж дисконт-зала супермаркета «Дочки и сыночки» кое-как смог уместить всех участников лотереи - настолько огромно было их число. Каждый хотел, чтобы та самая ультрамариновая птичка выбрала именно его в этот понедельник.

И вот уже ведущая импровизированной развлекательной программы (в этот раз в образе пиратки) просит всех отойти чуть назад, дабы барабан с корешками счастливых билетиков употребили по назначению.

1 из 5

Сверкая своими шестью прозрачно-пластиковыми бортами, лотерейное чудо техники приковало к себе взгляды улыбающихся людей. Ну, и лица! «Мой? Нет? А может мой?» – читается в них.

Наконец кроха Лиза своей пятилетней пухленькой ручкой извлекает корешок.

1 из 6

Победитель - Роман Анатольевич Радионенко, совсем скоро станет молодым папой, они с супругой ждут пополнение в своей семье. Собственно, покупки в «Дочках и сыночках» делались по этому замечательному поводу.

- Мы готовимся к рождению ребёнка. Кроватка, матрас, коляска и прочее. Так что шансы у нас были неплохие – девять корешков в барабане были наши. Спасибо огромное организаторам за мой iPhone!

1 из 5

Лотерея продлится до 16 сентября. Стать участником легко — за каждую 1000 рублей, потраченную на покупки в супермаркетах «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазине «Каруселька» выдаётся лотерейный билетик. А каждый понедельник на третьем этаже супермаркета «Дочки и сыночки» на улице Красноярской, 32а, будет разыгрываться один iPhone 5. Делайте покупки, радуйте детей и выигрывайте!

Адреса:

«Детский квартал» — ул. Богомягкова, 50;

«Дочки и сыночки» — ул. Красноярская, 32а, ул. Бабушкина, 153;

«Каруселька» — проспект Фадеева, 21, ТЦ «Универсам».

Организатор лотереи: ООО «Чемпион». Государственный регистрационный номер лотереи Н375С/125 от 27.06.2013 г. , зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края.

Фото: Мастерская «Сила Головатый».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления