Город Новый учебный год с «Чудомиром»

Новый учебный год с «Чудомиром»

Собирать детей в школу с «Чудомиром» - хорошая и приятная традиция.

Собирать детей в школу с «Чудомиром» - хорошая и приятная традиция. Формула известна и проста: новая коллекция качественной, прекрасно сшитой школьной формы + огромный выбор школьных принадлежностей + возможность получить дорогой и очень полезный подарок = прекрасное начало нового учебного года.

Это похоже на акцию «В школу с «Чудомиром»», которая проводилась в прошлом году. Только теперь подарки к школе стали ещё лучше! Но, обо всём по порядку.

Во-первых, в «Чудомире» действительно уже сейчас всё готово к тому, чтобы собрать любого мальчика или девочку в школу с головы до пят:

Лучшие детские бренды, такие как Rodeng и Kodeks, Pinetti и Colabear - а это далеко не весь список торговых марок - представляют новую, качественную, по-настоящему модную одежду на любой вкус. Необъятный выбор цветов и оттенков позволит подобрать форму к любому школьному дресс-коду. Современная форма - это мягкие, экологические, приятные на ощупь и, что очень важно, немаркие материалы, а также бескрайние возможности дизайнерских решений в диапазоне от самой строгой классики до casual. Джемперы и платья, пиджаки и юбки таких марок, как De Salitto, доведены до степени произведений искусства.

А ведь школьная форма - это ещё и верхняя одежда, и головные уборы, и обувь, и пояски, галстуки, подтяжки. Нет никакой необходимости искать всё это в бесконечной беготне по городу. Любой школьник от первоклашки до старшеклассника сможет одеться в «Чудомире» одним разом. Чёрная и белая, цветная и с украшениями, лакированная и из нубука обувь Flois Kids, Dummi, Mat’s и других популярных брендов занимает целые стеллажи и ждёт покупателей.

Во-вторых, подобрать и собрать портфель тоже проще всего в «Чудомире». От правильного выбора портфеля или сумки зависит то, насколько удобно будет ходить в школу и обратно, поэтому важно обращать внимание не только на то, кто нарисован на крышке портфеля, но и то, как он пошит, сколько в нём отделений, насколько хорошо выполнена ортопедическая спинка. «Чудомир» предлагает только самые качественные портфели для правильной осанки и лёгкой дороги за пятёрками.

И, наконец, в-третьих, теперь все, кто покупает в «Чудомире» канцелярию, школьную обувь, школьную форму, ранцы и другие школьные товары с 2 июля по 31 августа на сумму 1 000 и более рублей, становятся участниками лотереи и могут выиграть один из полусотни хороших, полезных призов. Среди призов - сотовые телефоны, электронные книги, цифровые фоторамки. Главный приз лотереи - мечта всех школьников, iPad!

1 из 3

Готовьтесь к школе, делайте покупки в «Чудомире» и выигрывайте то, что действительно пригодится!

Организатор стимулирующей лотереи ООО «Центр». Министерством финансов Забайкальского края лотерее присвоен государственный регистрационный номер Н375С/124 от 24 июня 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления